В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Щитовидная железа и B12

Селен, железо, витамин А, витамин Е, витамины группы В, йод калий, цинк - это все
необходимо для нормальной работы щитовидной железы. Другие питательные вещества, хотя непосредственно не участвует в функции щитовидной железы, также имеют важное значение для правильной работы иммунной системы, кишечника, печени и функции надпочечников.
Большинство людей, которые диагностированы с "волей Хашимото" также присутствует с низким уровнем витамина B12, антиоксиданта селен, витамина Е и глутатиона, а также цинка и ферритина (хранение белка железа).
Низкий уровень витамина В12 может привести к анемии, недоразвитие ворсинок (дом из наших пищеварительных ферментов) и к нарушению пищеварения, воспалению. Витамин B12 из нашего рациона содержится в животных белках. 
Витамин B12 естественным образом содержится в продуктах животного происхождения, включая рыбу, мясо, птицу, яйца, молоко и молочные продукты. Однако этого витамина, как правило, нет в растительной пище, и, таким образом, вегетарианцы и веганы особенно подвержены большему риску дефицита В12.
http://thyroidpharmacist.com/articles/thyroid-b12-nutrient-depletions-part-iv?inf_contact_key=c44607ed38a5a729ec516cedcfaf06d58498f01ddf14d15388a8fe879daac3bd

Комментариев нет:

Отправить комментарий