В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

среда, 11 апреля 2018 г.

ПЛАНЕТАРНАЯ КУХНЯ – КОТЛЕТЫ


Мясоедам не позавидуешь, тяжелая пища в виде мяса каждый
день. Но, поверьте, ситуацию можно исправить, производя домашние котлеты. Чтобы котлеты не были скучными, лучше для фарша использовать три вида мяса в равных пропорциях: говядину, свинину, птицу. Добавив к этому сложному фаршу овощи и зелень, вы получите вкуснейшие котлеты. Если из фарша вы уберёте говядину, то ваши котлеты по вкусу будут больше напоминать овощные или зелёные. В фарше из трёх ингредиентов мясной вкус будет очень ярким.

Котлеты солнечные
Состав:
- сложный фарш (говядина, свинина, птица)
- семена подсолнечника
- кешью
- грецкий орех
- соль
- специи по вкусу
- рисовая мука
Измельчите семена подсолнечника, кешью и грецкий орех. Смешайте с фаршем. Добавьте соль и специи по вкусу. Сформируйте котлеты. Обваляйте их в рисовой муке. Обжарьте на подсолнечном масле.
Кешью – это мужское растение Солнца, стихия Огонь. Сфера действия – деньги. Грецкий орех отвечает за здоровье, ментальные способности, исполнение желаний. А семена подсолнечника добавят вам мудрости и плодовитости.
Лунные котлеты
Состав:
- сложный фарш (говядина, свинина, птица)
- капуста
- картофель
- соль
-специи
- мелисса
- панировочные сухари
Измельчите мелко капусту, картофель, мелиссу. Добавьте к фаршу. Посолите полученный фарш, добавьте специи по вкусу. Сформируйте котлеты. Обваляйте в сухарях и в морозильник. Лунные котлеты не боятся холода. Затем приготовьте их на пару или обжарьте без подсолнечного масла.
Мелисса – женское растение водной стихии. Она отвечает за любовь, успех, исцеление. Фарш и панировочные сухари ни за что не отвечают. А вот капуста в котлетах привлечет к вам удачу, а картофель добавит в ваши котлеты немного магии. Не переборщите с картофелем, а то ваши котлеты превратятся в магические.
Котлеты Марса
Состав:
- сложный фарш (говядина, свинина, птица)
- асафетида
- базилик
- лук репчатый
- морковь
- чеснок
- соль
- панировочные сухари
Измельчите мелко лук, чеснок, морковь, базилик. Добавьте содержимое к фаршу. Хорошо перемешайте фарш, посолите, поперчите, или используйте асафетиду как специю. Сформируйте котлеты. Обваляйте в сухарях и жарьте.
Асафетида – ценный ингредиент, ведь она отгоняет простуду и лихорадку. Морковь внесет свою страсть в котлеты. Чеснок чрезвычайно полезное дополнение потому, что его боятся злые духи. Аромат свежего  базилика рождает симпатию между двумя людьми.
Котлеты меркурианские.
Состав:
- сложный фарш ( свинина, птица)
- петрушка
- сельдерей
- укроп
- соль
- панировочные сухари
Измельчите петрушку, укроп, стебли сельдерея. Добавьте к фаршу. Хорошо перемешайте. Посолите. Добавьте специи по вкусу. Сформируйте котлеты. Обваляйте в муке или панировочных сухарях. Котлеты по цвету будут зелёными, а по вкусу необычайно нежными.
Укроп обладает защитным действием, например, от завистников и злоумышленников. Он стимулирует страсть. Его используют в денежных заклинаниях. Сельдерей улучшит ваши ментальные и психические способности. Петрушка спасает еду от загрязнения, она очищает. Закусывая выпивку меркурианской котлетой, вы не сразу опьянеете, и в этом вам поможет петрушка.
Котлеты Юпитера
Состав:
- сложный фарш (говядина,свинина, птица)
- латук
- щавель
- соль
- панировочные сухари
Измельчить щавель и латук. Добавить к фаршу. Перемещать, посолить. Сформировать котлеты, обвалять их в панировочных сухарях. Жарьте и ешьте с удовольствием.
Щавель отвечает за целительство, плодовитость и деньги. Латук разжигает плотскую страсть. Латук как талисман, привлекающий любовь.
Котлеты Венеры
Состав:
- сложный фарш (свинина, птица)
- горох посевной
- кукуруза
- соль
- специи
- панировочные сухари ржаные
Измельчить горох и кукурузу (горох должен быть мягким). Добавить к фаршу. Фарш хорошо перемешать, посолить, добавить специи по вкусу. Сформировать котлеты. Обвалять их в ржаных панировочных сухарях. Ваши котлеты по цвету будут жёлтыми, а по вкусу неповторимыми.
Горох приносит нам богатство и прибыль в бизнесе. Кукуруза дает нам защиту, удачу и у спехи в предсказаниях. Початок кукурузы в детской кроватке защитит ребенка от негативных сил. Рожь отвечает за любовь и верность.
Котлеты Сатурна
Состав:
- сложный фарш (говядина, свинина, птица)
- свекла
- соль
- панировочные сухари
Измельчите сырую свёклу. Добавьте к фаршу. Посолите. Добавьте специи по вкусу. Сформируйте котлеты. Обваляйте в муке или панировочных сухарях. Жарьте с удовольствием. Эти котлеты по цвету будут красными, а по вкусу мясными.
Свекла – это любовь. Если мужчина и женщина съедят один и тот же корнеплод, они полюбят друг друга.
Заключение
Мир – это волшебство. И мы творим это волшебство каждый день на своей кухне.
Не болейте! Еда – источник вашей силы и здоровья.
Жанна Шуталева

Комментариев нет:

Отправить комментарий