В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

воскресенье, 6 октября 2019 г.

Поговорим об очках Tesla Hyperlight®


Линзы THE® очков, содержащие молекулы C60, создают уникальный, чрезвычайно
полезный гиперсвет с идеальной динамикой на уровне квантовой энергии и информации. Взаимодействуя с молекулой C60, фотоны от любого источника света приобретают форму квантового тороида в соответствии с правилом золотого сечения. Квантовый гиперсвет напрямую взаимодействует с биомолекулами и передает им как оптимальную энергию, так и оптимальную информацию на клеточном уровне.
После открытий, сделанных в ходе 1-го исследования, профессор Гуляр и его команда идут дальше, чтобы оценить влияние, которое использование THE® очков может оказать на процесс принятия решений.
Команда профессора Гуляра регистрировала активность мозга испытуемых во время выполнения определенных задач, оценивая при этом следующее:
•     Насколько быстро испытуемый нажимал клавишу, увидев на экране компьютера появившееся изображение (чтобы определить время реакции на раздражитель).
•     Как быстро испытуемый нажимал правильное изображение (треугольник или квадрат), появившееся на экране компьютера (чтобы определить время, необходимое на правильное распознавание).
Исследование показало, что время реагирования при выполнении обеих задач у тех, кто использовал обычные очки, и тех, кто носил THE® очки, было одинаково.
Однако соотношение между временем реагирования и временем правильного распознавания сигнала было значительно ниже у тех, кто использовал ТHЕ® очки. Этот вывод очень важен, потому что показывает, что люди, использовавшие обычные очки, так же реагировали на раздражитель, но при этом не вся информация была правильно идентифицирована на момент принятия решения. В таком случае человек может отреагировать, приняв необдуманное и неосознанное решение, которое в дальнейшем может спровоцировать неадекватное поведение в трудных ситуациях на дорогах.
Наоборот, люди, использующие ТHE® очки, значительно уменьшают разницу в этих двух реакциях, а это означает, что в той же ситуации они имеют более точное представление о раздражителе, и принятое решение может быть более точным в данной ситуации.
Что касается изменений в активности мозга между исследуемыми группами, авторы отметили изменения различных сигналов в нескольких областях мозга.
Участники исследования, использовавшие THE® очки, испытывали меньше стресса во время идентификации раздражителя, что помогало в принятии решения.
Также было замечено, что испытуемые, использующие THE® очки, могут выбирать соответствующую информацию, подавляя другие участки мозга, для более качественной обработки этой информации.
Следствием этих изменений стало увеличение скорости центральной обработки информации, подавление неактуальной информации и оптимизация процессов принятия решений.
Таким образом, люди, которые используют THE® очки, могут быстрее переключаться с обработки изображения на процесс принятия решения, улучшая качество и эффективность принимаемых решений. С THE® очками мозг находится в более созерцательном и свободном от стресса состоянии, что в целом способствует лучшему принятию решений. Кроме того, люди, использующие THE® очки, могут лучше распознавать неожиданные ситуации и принимать более правильные решения, выбирая соответствующую информацию из предыдущего общего опыта.
https://www.zepter.ru/blogs/light-therapy/issledovanoe-tesla

Комментариев нет:

Отправить комментарий