В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

воскресенье, 10 апреля 2016 г.

10 способов избавиться от бородавки

как избавиться от бородавок, естественно,
Бородавки являются доброкачественными новообразование кожи, вызванные вирусами. 
В большинстве из них от вируса папилломы человека (ВПЧ), который заражает верхний слой кожи и заставляет его быстро расти, создавая бородавку. Вы можете заключить контракт с этим вирусом, если вы режете или повреждаете вашу кожу каким-либо образом, а затем прикасаетесь с кем-то, кто имеет бородавки. Вы также можете поймать вирус через полотенца, бритвы и другие предметы личной гигиены.
У нас есть несколько советов по удалению бородавок. Эти приемы по удалению бородавок для вас. 

  1. Повысьте вашу иммунную систему. Бородавки вызываются вирусом, поэтому один из лучших способов , чтобы избавиться от них , повысить способность организма бороться с ними. На самом деле, многие люди замечают , что бородавки появляются , когда они чувствуют себя усталыми, больными или изношенными. Убедитесь , что вы получаете достаточно сна и  на регулярной основе использовуете некоторые сильные иммунные ускорители, такие как астрагал, бузина, оливковые листья, витамин С, цинк, куркума и кошачий коготь.
  2. Остановить распространение. Мало того, что бородавки передаются от человека к человеку, но вы также можете распространять их вокруг своего тела через прикосновение. Если вы касаетесь бородавкой с другой частью вашего тела , прежде чем помыли руки, вы можете распространять вирус.
  3. Используйте ананас. Применить свежий ананас непосредственно на бородавку несколько раз в день. Природные кислоты и ферменты помогут убить её.
  4. Чеснок. Смешайте свежий чеснок с водой и нанесите пасту на бородавку. Поместите повязку на вершине бородавки. Повторно применять каждые несколько часов и продолжайте, пока бородавка не исчезнет.
  5. Пекарский порошок. Смешайте разрыхлитель для теста и касторовое масло в пасту, нанесите на бородавку в ночное время  и покройте бинтом.Повторяйте , пока бородавка не умрёт. 
  6. Витамины. Растолочь витамина C таблетку и смешать с водой , чтобы сделать густую пасту. Нанести на бородавку и накрыть повязкой. Так же можно попробовать витамин Е - сломать капсулу, растереть на бородавку и закрыть.
  7. Аспирин. Используйте аспирин как витамин C. Добавив немного воды, нанесите пасту на бородавку оставьте на всю ночь.Повторите в течение нескольких ночей , пока не бородавка не сойдёт.
  8. Масло чайного дерева. Этот мощное антибактериальное масло обладает мощными возможностями  для лечения кожных заболеваний.Применить непосредственно на бородавку, затем накрыть повязку. Повторяйте , пока бородавка не исчезнет. Вы можете также смешать с гвоздикой и / или маслом ладана дополнительного питания кожи.
  9. Прополис. Некоторые люди нашли успех , применяя прополис непосредственно на бородавку несколько раз в день. 
  10. Алоэ вера. Свежий сок от фактического растения лучше всего. Оторвать лист и втирать гель на бородавку. Алоэ содержит яблочную кислоту, которая может помочь сжечь пораженные ткани. 
http://www.annmariegianni.com/warts-10-ways-to-get-rid-of-them-naturally/

Комментариев нет:

Отправить комментарий