В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

воскресенье, 17 января 2016 г.

ДРАГОЦЕННАЯ ТЕРАПИЯ ЭВДИАЛИТА

Красивейший редкий минерал ЭВДИАЛИТ. Это сложный силикат циркония,
натрия и кальция с включениями различных редкоземельных элементов. Эвдиалит в переводе с греческого языка означает хороший камень.

Эвдиалит окрашен в яркие красные, малиновые, вишнёвые или фиолетовые тона. Ситец этого камня привлекает внимание, представленный в виде кулонов, брошей, шаров или шкатулок. Если вы приобретёте для себя кольцо и серьги из серебра с эвдиалитом, то получите мощный амулет-оберег. Этот амулет оградит вас от любого негативного влияния. Мужчине подойдут запонки или заколка для галстука из эвдиалита. Защита от негатива вам обеспечена, так утверждают знатоки-мистики.

Соглашусь с мистиками, цветовой окрас камня привлекает и отвлекает внимание. Посмотрев на вас, человек положит своё внимание на камень в первую очередь. Зелёный цвет камня умиротворит, вишнёвый возбудит, а фиолетовый приоткроет сознание недоброжелателя. Другими словами, камень заворожит взгляд человека и отвлечёт его мысли от вас. Таким образом, человек не сможет вас сглазить.

Я надеюсь на встречу с этим минералом. Если мне жизнь подарит эту встречу, я с благодарностью приму в свою жизнь энергетику этого красивейшего минерала. Держа в руках этот минерал, я смогу держать в тонусе три своих важных энергетических центра, образующих священный треугольник. Движение энергий в этом треугольнике не должно быть заблокировано. Желаю и вам стать обладателем минерала ЭВДИАЛИТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий