В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

суббота, 23 января 2016 г.

ДРАГОЦЕННАЯ ТЕРАПИЯ ЯНТАРЯ

Янтарь – древнейший камень, что восхищал умы владельцев. Древние греки
считали янтарь застывшими слезами. Древние арабы называли камень сей «похититель соломы». За способность янтаря гореть в огне его называли «огненный камень». Янтарь – это окаменевшая смола, имеющая органическое происхождение. Балтийский янтарь на 98 процентов состоит из смолы сосны. Возраст балтийского янтаря не превышает 35 миллионов лет. Однако в мире есть и более древние янтари, образование которых началось более 100 миллионов лет назад.

Янтарь – это волшебная сила древнего леса, могучего и недоступного для понимания современного ума. Лес даёт нам покой и умиротворение, любовь и освобождение от ненужных эмоций, здоровье и красоту. Древние греки за золотистый цвет посвящали янтарь Солнцу. Считалось, что янтарь помогает прояснить мысли и осуществлять задуманное.
С гневной мыслью янтарь в руки не бери
А не то заблудишься
Смотри, потеряться можно и не в лесу
Посреди своих ты можешь оказаться
Как в чужом лесу
Силой дерева теперь ты наделён
Если в руки взял янтарь, если тот не огранён.

Древние верили в необычайную силу янтаря. Следует поверить и нам. Правда мы выбираем свой янтарь по красоте оформления, дизайна кольца или колье, браслета. Мы чаще всего натыкаемся на имитацию янтаря, полученного путём сплавления мелких кусочков.
Древней силой сей янтарь не обладает.
Он как будто бы спалён силою огня
Сей янтарь для себя не выбираю
Если силой леса обладать хочу
Лишь Я могу понять
Как силу леса обуздать
Имея амулет в руках
Природой созданный в веках.
Янтарь – источник творческих сил и вдохновения.
Про янтарь я пишу статью
Я янтарь в своих руках держу
Трудно прозой мне писать
Я хочу летать, летать
И парить над миром
Аки пчёлка
Золотистая метёлка в голове моей метёт
То янтарь во мне поёт…

В средние века немецкий исследователь А.Аурифабер выпустил монографию о янтаре, в которой приводил 46 рецептов использования янтаря. Янтарь с литовского переводится как «защитник от болезней». Считается, что янтарь обладает восприимчивой энергией ИНЬ. Он помогает при головной и зубной боли, при перепадах артериального давления. Янтарь может уберечь от магнитной бури и улучшить зрение. Препараты из янтаря обладают противовоспалительным действием. Янтарь положительно влияет на щитовидную железу, селезёнку и сердце. Мундштуки из янтаря уменьшают вероятность возникновения рака у курильщиков. В Польше продают янтарную водку, которая хорошо лечит ангину и простуда.

Янтарь содержит йод, поэтому ношение янтарных бус полезно при заболеваниях щитовидной железы. Кроме йода в янтаре содержаться и другие микроэлементы: железо, магний, кальций, цинк и другие. В янтаре присутствуют соли янтарной кислоты, которая активизирует обменный процессы, стимулирует пищеварительную систему, обладает противовоспалительным и бактерицидным действием.

Древние египтяне использовали янтарь для мумификации тел. В онкологии применяют янтарь для торможения роста опухолей. Янтарь – источник творческих сил, веры и оптимизма. Янтарь дарует владельцу физические силы, бодрость духа, приносит удачу и сохраняет здоровье.
Янтарь – камень Солнца. Солнце в астрологии является воплощением воли, жизненной энергии и силы.
Не знаешь где силы взять?
Займи у янтаря
Способность жить и радоваться дню
Пришедшего к тебе
От Солнца раннего до позднего заката
Ты счастлив жить и быть…
Когда-то время утечет
Из головы твоей в пространство
И станешь просто ты звездой
В межгалактическом пространстве…

Луна – самый яркий объект ночного неба. В новолуние её светимость в 2,5 тысячи раз превышает яркость Венеры. Янтарь соответствует пятому лунному дню лунного зодиака. В этот день Луна гостит в Восточном Дворце Лазурного Дракона в апартаментах трёх звёзд Скорпиона: Антарес, Сигма и Тау. Символ этого дня сердце Лазурного Дракона, животное Лиса. Это неблагоприятный понедельник. Это внезапные перемены, скорость и быстрота действий, возмездие и наказание. Смягчить энергии дня поможет янтарь. Он убережёт ваше сердце от быстротечных небесных энергий этого дня.
Если энергии леса вам не чужды, отыщите свой янтарь и примите его в свою жизнь с благодарностью.
Нина созвучна янтарю
Носи его ты не снимая
И древней силой обладая
Ты словно древняя струна
Звучишь в сердцах людей
Нина, Нина, Нина, Нина….

Комментариев нет:

Отправить комментарий