В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

воскресенье, 28 августа 2016 г.

эффект бабочки


Проблема , связанная с аутоиммунными заболеваниями является то , что они
являются слишком слоистый . Они подходят к лакомство для всех " , безусловно ,не работает , так как факторы, влияющие на их много , и каждый из нас набор может быть различным. Я называю их " Эффект бабочки " , потому что часто одно ведет к другому, потом третий, пока цикл не будет закрыт. Выход из него является - вы становитесь счастливым обладателем аутоиммунного заболевания. И с нюансами.
Таким образом, путь к здоровью на каждом различной длинной и тернистой разные.Для некоторых это достаточно, чтобы исправить пищеварение, чтобы остановить внутреннее воспаление и балансирующие гормоны. В то время как в других необходимо повернуть весь цикл и пройти через полный спектр оттенков ...
Но будет ли ваш путь быть длинным или нет, я думаю, что это очень важно, чтобы попытаться дать все, потому что вы и я, и все вокруг нас - мы заслужили, чтобы быть здоровым. И если есть что-то можно изменить, чтобы достичь этого, я думаю, что мы должны это сделать. Ходить эти несколько шагов. Для того, чтобы принять необходимые меры. Поскольку каждый из них большая победа. Победы, чтобы вести жизнь, наполненную энергией, счастьем и полных лет вперед.
Так что если вы решили бороться или заботиться о себе профилактическая, вот полный спектр бабочки:
Переваривание. Чтобы понять , насколько важно, представьте себе здоровье организма в виде пирамиды, основание которой стоит стул с тремя ножками. Основа , на которой все остальное отдыхает, так что это практически невозможно говорить о здоровье , если фундамент не функционирует в оптимальном режиме И эти основы с точки зрения питания являются - то , что вы едите, нарушает ли это вниз и сколько из этого вы поглощаете. Другими словами - пищеварение .
Воспаление или иммунный ответ организма - все , что связано с кишечной дисбалансом, пищевой непереносимости, проницаемость кишечника и так далее, то , что доллар с E-диеты .
Факторы окружающей среды. Это наиболее часто упускается из виду факторы, они играют ключевую роль в нашем здоровье , потому что они обладают способностью к ослаблению иммунной системы и ослабление иммунной системы являются легкой добычей для всех аутоиммунных процессов и болезней. Среди ниххлор (вода), фтора (зубная паста), микотоксины (плесень), тяжелые металлы, ртуть (пломб из амальгамы), пестициды (продукты питания) и Зенона эстрогены, химии и многих других. Темы , которые будут постепенно влиять на здесь из - за различных аутоиммунных заболеваний влияют различные факторы окружающей среды.
Стресс и восстановление. Давайте посмотрим правде в глаза, если вы хотите быть здоровым - должен полностью восстановиться. Для того, чтобы убедиться в том , смотреть эти видео: 
сон был более важным , чем еда , 
это возможность быть в режиме выживания и 
вы знаете , эти 5 вещей для вашего здоровья .
Детоксикация. Тема очень долго и интересно, поэтому я выпустила свой ​​собственный видео. Но спешить - чисто генетические, некоторые люди не имеют ген для детоксикации, поэтому они должны детоксификации чаще , чем другие. Тем неменее, для некоторых, так называемый. Питательная детокс, что мы делаем с питанием или отсутствием этого недостаточно и требуют более крайние меры ...
Гормональный баланс / дисбаланс. Здесь, учитывая ценные вещества ,необходимые организму для создания гормонов , которые ему необходимы , и тем самым избежать веществ , которые так мешают ему. См программы Хасимото для получения дополнительной информации (кстати, программа дает решение от 2 факторов - пищеварение и гормонов).
Разум, тело, дух. Вы знаете , эта тема не моя сильная сторона, но целостный подход к здоровью я должен напомнить вам , что не менее важно , чем другие.Смотрите также мое видео "3 из лучших методов для более счастливой I" для идей.
И последнее , но не в последнюю очередь - движение . Я имею в виду, не все продукты питания. Я думаю , что это уже давно поняли.
Так что эффект бабочки. Теперь вы понимаете , что это значит , когда я говорю , что аутоиммунные заболевания являются многослойными , право ... Чтобы сделать это легко, в скором времени мы опубликуем отдельную страницу для аутоиммунных заболеваний, которые будут разворачиваться постепенно все оттенки , чтобы помочь вам получить здоровье вы достойны большего быстрее, более целенаправленно и с большим успехом. Это я сегодня. Удачи на дороге и праздновать свои победы один за другим!
http://nadiapetrova.bg/2015/09/%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8A%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B0/

Комментариев нет:

Отправить комментарий