В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

вторник, 10 мая 2016 г.

БЕССИЛИЕ ПОЛОВ

Слово бессилие понятно всем. Оно означает быть без сил.
Сила понятно что, слово виртуальное и обозначает оно невидимую энергетику человека. Правда современный мир изобилует «видящими». Эти «супер-человеки» могут всё, правда за деньги. Нет денег – нет видения. Есть деньги и видение, как по щелчку пальцев рук, открывается. Не обессудьте за прямоту, но бессилие посещает и эту категорию людей.
Если к понятию «бессилие» прибавить понятие «пол», то мы напрямую начинаем думать о «мужском бессилии». А почему? Пол бывает и мужской, и женский. Но, чаще всего мы говорим именно о «мужском бессилии» и никогда о «женском». А почему? Да потому, что «мужское бессилие» явно. Мы можем созерцать отсутствие энергии в определенном участке мужского тела. А как увидеть «женское бессилие»? Даже при отсутствии энергии в нижних чакрах женщина продолжает мыслить, любить, помогать и сосуществовать рядом с энергичным мужчиной.
Лекарства от мужского бессилия изобретены давно. Китайцы лечат эту неприятную болезнь струей самца кабарги. Струя эта находится в особенном мешочке между задних ног животного. Струя, что содержит энергетику нижних структур животного, помогает наполнить энергетику нижних структур человека мужского пола. Энергетика самца всем поможет до конца стать всесильным и весёлым, чтоб стояло до конца. До какого конца? Ну, хотя бы до конца полового акта.
Восточные лекари используют также силу растения в борьбе с этим мужским недугом. Если быть точнее, то используется корень растения женьшень. Сила и энергетика этих двух лекарств от бессилия различна. В первом случае, энергетика животного импульсивна, как энергия стихии огня. Эта энергия дает энергетическую вспышку организму. Важно правильно её принять и удержать эту стихию огня в себе. Огонь должен греть, согревать, а не спалить. Энергия огня может уничтожить «злые мысли», приведшие человека к половому бессилию. Энергетика корня растения – это нечто иное. Здесь присутствует сила матушки Земли. Обратите свое внимание, Земля – матушка. Женская энергетика Земли попадает в корень растения, дает ему силу и особенную целительную энергетику. Если в первом случае бессилие человека растворяет «сила самца», то во втором случае, женская энергетика земли в сочетании мужской самостью растения творит чудеса и исцеляет.
Китайцы и тибетцы уже много веков используют женьшень для исцеления этого недуга. Значит, этот недуг сопутствовал этой нации задолго до современной истории. Именно там и произрастает корень половой мудрости, так как эта  «печаль мужская» является традиционной для этой местности. В нашей местности корень женьшеня не растет. Его культивируют активные садоводы, полагая, что корень, выращенный на российской территории, будет иметь ту же силу природы, что и китайский. Отнюдь. Земля земле рознь. Окружающая природа тоже ответственная за произрастание корешка и его силу. Но, россиянина не убедишь. Он всё равно будет растить изысканный корешок на любимой грядке среди морковок и свёколок. Поэтому, этот рецепт для тех, кто растит свои лекарства на своем огороде.
При полном бессилии следует отрезать от «руки»(имеется в виду рука женьшеня) корня кусок длиною в один дюйм. Корень женьшеня напоминает тело человека, где есть всё: туловище, голова, руки, ноги и прочее…Лучше, конечно, использовать для изготовления лекарства высококачественный корешок. Если ваш корешок не уродился как надо, используйте любую часть корня, но непременно в один дюйм. Для настойки используйте хорошо очищенную водку или аптекарский спирт в объёме галлона. Водка или спирт должны быть крепостью аж в 40 градусов. Настойку вы должны начать употреблять уже завтра. Настойка еще слабая, но ваш организм тоже слаб. Будет крепнуть настойка, будет крепнуть и ваш организм. Следует пить настойку ежедневно 3 раза в день перед едой по одной рюмке. Когда настойки останется меньше одной двадцатой части бутылки, её следует долить водкой. Смешайте настойку с долитой водкой, изрядно встряхивая бутылку. Продолжайте пить настойку. Бутыль доливать 2-3 раза. После трёх доливаний следует сделать новую настойку на свежем корне.
Не пейте эту настойку при жаре. Китайцы пьют её только зимой, прекращая питьё летом. Не увлекайтесь, ведь спиртное разрушает печень, даже настоенное на великом корне.
«А что, если бессилие меня посещает именно летом?» Хороший вопрос. Лечите свое летнее бессилие не как китайцы, а как жители жарких стран. Ешьте фрукты, напоминающие вам «стержень». Например: банан, стручок перца и т.д. А женщина свое летнее бессилие может полечить поеданием фруктов округлых форм, например арбузом. А своё «зимнее бессилие» женщина сможет излечить поеданием «сальца от самца». Только сальце должно быть не магазинным. Приготовь сама: вотри в сальце чесночка, перчика красного или черного. Но помни, что сальце от самца всегда с душком. Не нравится душок, используй сало самки, правда эффект не тот.
Эти рецепты изъяты из русского народного лечебника с личными коментариями автора этой статьи.
©Жанна Шуталева


Комментариев нет:

Отправить комментарий