В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

воскресенье, 15 апреля 2018 г.

ПЛАНЕТАРНАЯ КУХНЯ ДЛЯ ДНК ДУШИ

Мы не просто человеческие существа, состоящие из куска плоти.
Мы состоим из трёх тел: физического, астрального и причинного. Причинное тело – это глубокий уровень ума, глубинная воля. Осознать своё причинное тело практически невозможно, если ваша жизненная диета адресована исключительно на физический план. У причинного тела есть сила наделять астральный и физический план жизнью и сознанием. Астральное тело, как жизненный отпечаток, из которого возникает тело физическое. Изменяя энергии астрального плана, мы можем изменять работу физического плана.
Короче говоря, от положения Марса в вашем гороскопе зависит состояние плотного тела. От того, как представлена Луна в вашем гороскопе, судят о природе ваших чувств и эмоций, то есть оценивают ваше астральное тело. Причинное тело проявляется через планету Солнце. Солнце – это ваш характер, ваша воля. Луна – это чувство, эмоции. Марс – это материальный мир.
Причинное тело – это бессмертная часть нашего существа. Умственное сосредоточение – это необходимая часть для работы с астральным телом. А работать с этим планом ой как необходимо. Ведь это не что иное, как наше кармическое поле, территория Души.
Болезнь – это следствие отрицательных планетных влияний, что разрушают нашу астральную среду, а значит, и физический план. Марс – горячая планета. Чтобы уменьшить её отрицательное влияние, следует пищу Марса охлаждать, использовать холодную цветовую гамму в одежде.
Душа – это кармическая сущность. Другими словами, карма – это ДНК Души. Наша Душа обладает особым кармическим кодом, точно также, как у нашего тела (физического плана) есть особый генетический код.

ПЛАНЕТАРНАЯ КУХНЯ ДЛЯ ДНК ДУШИ
Тыквенное меню
- салаты
- горячие блюда
- холодные закуски
- запеканки
- пудинги
- оладьи
- кисели
- соки
- маринование
Тыква – это древнейший экзотический овощ, о котором знали и древние египтяне и индейцы Мексики. Лишь в начале XVI столетия тыква появилась в Европе. Тыква как лекарство,- считали древние медики и использовали этот овощ для лечения почек и печени, подагры, при нарушениях деятельности кишечника.
Тыква обладает особой энергетикой защиты. Вы можете съедать тыкву или хранить кусочки тыквы, положив их в карман или ккошелёк. Тыква отгоняет зло. Ох, поверьте, зла на астральном плане нашего существования предостаточно. Многие хотят проникнуть в наше трио (дух, душа, тело) именно через астральный план.
Салат из тыквы с яблоками
Состав:
- тыква 800 г
- яблоки 2-3 шт
- сметана 4-5 ст.ложек
Молодую тыкву очистить от кожицы, измельчить на тёрке.
Смешать с нарезанными яблоками (без сердцевины) и заправить сметаной.
Яблоко – символ бессмертия. Оно поможет нам в достижении бессмертия Души.
Икра овощная по-селянски
Состав:
- тыква 500 г
- морковь 3-4 шт
- репчатый лук 1 шт
- растительное масло 5 ст.ложек
- помидоры 2 шт ( 160 г)
- чеснок 2-3 зубчика
- соль
- черный молотый перец
Нашинкуйте лук и обжарьте. Нарежьте помидор на тонкие ломтики. Измельчите тыкву и морковь на крупной тёрке. В лук добавьте морковь и помидоры, потушите до готовности. Затем обжарьте тытыкву на растительном масле и потушите еще 3-5 минут. Затем все овощи пропустите через мясорубку. Посолите, поперчите, охладите закуску.
Эта лунно-марсианская закуска будет работать на двух планах: астральном и физическом. Тыква – это лунное растение. Лук, чеснок, морковь – это растения Марса. Эта закуска особенно полезна, если Марс в вашем гороскопе излишне агрессивен.
Запеканка из тыквы с мясом
Состав:
- тыква 400 г
- мясо 200 г
- маргарин 3-4 ст.ложки
- репчатый лук ½ шт
- яйцо 1 шт
- пшеничная мука 1 ст.ложка
- соль
Нарезать мясо на мелкие кусочки. Положить на мясо сверху измельченный и обжаренный лук, посолить, потушить под крышкой на слабом огне. Затем тушеное мясо пропустить через мясорубку. Нарезать тыкву ломтиками. Каждый ломтик смочить в яйце, обвалять в муке и обжарить. На смазанную жиром сковороду положить слой тыквы, слой мяса, слой тыквы, слой мяса и так далее, до полного заполнения сковороды. Сбрызнуть сверху растопленным сливочным маслом и запечь в духовке.
Это мясная запеканка будет прекрасно очищать ваш астральный план.
Тыква, запеченная с грибами
Состав:
- тыква 500 г
- грибы свежие 200 г или сухие 20 г
- помидоры 3 шт
- пшеничная мука 3ст.ложки
- сметана 4 ст.ложки
- маргарин 3 ст.ложки
- соль
Тыкву нарезать. Ломтики тыквы посолить, обвалять в муке и обжарить. Отварные грибы обжарить. Если вы используете сухие грибы, их прежде следует замочить, затем отварить и лишь после обжарить. На смазанную жиром сковороду выложить тыкву с грибами, добавить нарезанные кружочками помидоры. Сбрызнуть всё жиром и запечь.
Этот рецепт больше подходить для женщин. Тыкву с мясом пусть едят мужчины, а женщине следует укреплять свою женскую природу.
Заключение
Кармический код Души или её ДНК создаёт наши привычки, наклонности, влияния и желания, которые накапливаются на протяжении многих столетий. Иногда мы не понимаем, почему себя ведём именно так в определённых ситуациях. И наше поведение очень часто совпадает с поведенческими привычками наших предков. Хотя у предков были одни условия выживания в социуме, а у нас совсем другие. Наша Душа – это кармическая сущность. Чтобы изменить себя, мы непременно должны изменить кармический код, код нашей Души путём постоянного совершенствования образа жизни, дыхания, видения и мышления. И питание нам в этом поможет.
Не болейте! Еда – источник вашей силы и здоровья.
Жанна Шуталева 

Комментариев нет:

Отправить комментарий