В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

понедельник, 1 мая 2017 г.

10 простых правил для улучшения здоровья

# 1: меньше алкоголя, больше чая
По данным Национального института по злоупотреблению алкоголем и алкоголизма,
некоторое потребление алкоголя не обязательно плохо. Тем не менее, тяжелый алкоголизм или пить «выпивку»  приводит к различным рискам для здоровья и проблем. Тогда то, что считается «низким уровнем риска»?

- Для женщин с низким уровнем риска , оказывает 3 напитка в день в лучшем случае, но не более чем 7 напитков в неделю. 
- Для мужчин с низким уровнем риска , оказывает 4 напитков в день в лучшем случае, но не более 14 напитков в неделю.
# 2: меньше мяса, больше овощей
Хотя мясо является важной частью вашей диеты, но из - за содержания в нем белка, потребление красного мяса было связано с несколькими негативными рисками для здоровья. 
# 3: Меньше соли, больше Уксуса
Соль является некоторым запретом для людей , страдающих от сердечно - сосудистых заболеваний, болезней почек и гипертонии. Основным компонентом поваренной соли является натрий, электролит , который вызывает резкое повышение кровяного давления в организме. Это потому , что натрий вызывает накопление жидкости в наших кровеносных сосудах, в результате чего возникает высокое кровяное давление или гипертония. Это может привести к серьезному повреждению сердца и почек, так как перегрузка жидкости и гипертония вызывает повреждение тонких кровеносных сосудов в почках и сердце. 
# 4: меньше сахара, больше фруктов
Стало трудно найти пищу, которая действительно производится без сахара. Для того, чтобы выполнить потребности вашего организма на сахар, фрукты это лучший вариант для восполнения этого недостатка. 
# 5: меньше есть, больше жевать
Переедание способствует убиванию проблем, нездоровое увеличение веса является одним из них. Даже после того, как полный обед съеден, люди часто поражены чувством голода, что приводит к дополнительным перекусам и потреблению чрезмерных калорий. Хороший совет: жевать пищу тщательно. Это помогает уменьшить потребление пищи, заставляет вас чувствовать себя более сытым, и позволяет вашему организму переваривать пищу лучше - конечный результат: снижение риска для увеличения веса. 
# 6: Меньше слов, больше действий
Обещания и планы без каких действий не приносят вам здоровья. Так что меньше говорить и больше заниматься физическими упражнениями! 
# 7: Меньше Жадности, Больше Давать
Когда мы говорим о здоровье, мы всегда думаем о его физической составляющей и забываем об эмоциональном и психическом благополучии. Совместное использование благ является отличным способом для общения и обращения к другим людям. Мало того, вы помогаете другим , но вы также помогаете себе. В пожилых людях, социальное взаимодействие теперь фактически рассматриваются как способ уменьшить риск проблем психического здоровья , как деменция и способ избежать болезни Альцгеймера. 
# 8: Меньше забот, больше сна
Как избежать стресса и озабоченности? Сон является важной частью поддержания здоровья. Стресс и лишение сна было связано с ослабленной иммунной системой, что повышает риск развития заболевания. Исследование показало , что воздействие стрессовых ситуаций и лишение сна ослабляет иммунную реакцию организма и , следовательно , способность защитить себя от болезней. 
# 9: Меньше вождения, больше ходить пешком
Сохранить землю (и ваше здоровье!), Отдав предпочтение хотьбе вместо вождению (сидеть за рулём). Вы даже можете добавить это в ваши общие минуты упражнений в конце недели, так как ходьба считается одной из форм сердечно-сосудистых упражнений. Прогулка на работу или в супермаркет и, вы получите прилив адреналина! Вы заметите, улучшится выносливость, энергетические уровни, и даже ожидаемая потеря веса наступит быстрее.
# 10: Меньше гнева, больше смеха
Счастье является одним из лучших способов оставаться здоровым. Гнев является смертельной эмоцией и снижает качество жизни, вызывая тревогу и даже депрессию. Исследования показали, что эмоции оказывают влияние на физическое здоровье, вызывая проблемы с обменом веществ и сердечно-сосудистой системы. Это говорит о том, что продолжительное чувство гнева может привести к метаболическому синдрому или проблемам с сердцем. Выполните успокаивающие упражнения, чтобы держать свой гнев под контролем.
http://www.herbs-info.com/blog/10-simple-rules-for-better-health/?c=d

Комментариев нет:

Отправить комментарий