В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

среда, 17 мая 2017 г.

10 лучших продуктов для очищения вашей печени

Врачи, медицинские травники и диетологи все согласны с тем, что переработанные
западные продукты питания, образ жизни и загрязнение окружающей среды -  всё это оказывает пагубное воздействие на здоровье печени , которая в первую очередь отвечает за удаление токсинов из нашего организма. Это краткое справочное руководство даст вам некоторую поддержку , чтобы выбрать лучшие продукты для очищения печени , чтобы поддержать ваше общее здоровье! 
Если печень перегружена, это может привести к токсификации тканей тела , что открывает дверь к болезням. «Чистит печень» является обыденной фразой сегодня. Но, важно как это делать и какими средствами.
 Морковь - это высокий уровень провитамина А в виде бета-каротина , которые делает морковь хорошим выбором для здоровья печени. Слово предостережения: некоторые сайты рекомендуют высокие дозы морковного сока в качестве очищения печени , но слишком много бета-каротина может вызвать токсичность печени! 

Свекла содержит Phytonutrient под названием бетанин. Это вещество оказывает защитное действие на здоровье печени. Как и во многих продуктах питания, приготовление пищи (нагревание, кипячение) должно быть сведено к минимуму , чтобы поддерживать целебные свойства растений. 
Оливковое масло содержит мононенасыщенные жирные кислоты , которые помогают уменьшить накопление триглицеридов в печени, снижая риск «жировой дистрофии печени».
 Лимонный сок хорошо известен в качестве очищающего агента печени. Рекомендуется  для очищения толстой кишки , чтобы избежать токсинов , оставшихся в организме. 
Зелёный чай является источником катехинов. Это другая форма антиоксиданта , который помогает поддерживать сбалансированную функцию печени. 
Куркума содержит  circumin, который является сильным антиоксидантом. Куркума в питании важна, чтобы уменьшить воспаление, которое связано со многими хроническими заболеваниями. 
Зелень , такие как капуста и брокколи – из-за наличия изотиоцианатов помогают в борьбе с хроническими заболеваниями , такими как цирроз печени. Они также содержат хорошую дозу йода, полезную для здоровья щитовидной железы.
 Авокадо.  Научные испытания в Японии показали, что авокадо оказывает  мощное подавление токсического поражения печени у крыс. Это может указывать на его пользу для человека. Более недавнее исследование показало , что авокадо, при приеме с пищей с высоким содержанием бета-каротина, помогает печени , чтобы поглотить провитамин А и преобразовать его в витамин А.  
Чеснок используется в медицине в течение многих тысяч лет для многих видов заболеваний. Поедание чеснока дает очищающие эффекты для крови, преимущество для дыхательной системы и в настоящее время доказано  защитное действие чеснока на печень.
Шпинат содержит  бетаин, что является важным питательным веществом , который приносит пользу функции печени и поэтому ценен в предотвращении хронических заболеваний. 
http://www.herbs-info.com/blog/top-10-best-foods-to-cleanse-your-liver/?c=d

Комментариев нет:

Отправить комментарий