В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

среда, 10 мая 2017 г.

пить или не пить кофе

Кофе приносит довольно много пользы для здоровья согласно ряда исследований.


1 - Кофеин дает пьющему заряд энергии. 65 процентов, пьющих кофе во время завтрака, воспринимают его как « возбуждающий напиток». Хотя кофеин не встречается только в кофе , но и других напитках и продуктах питания. Кофеин стимулирует центральную нервную систему, делая нас более просыпаются. 
2 - Было доказано , чтобы снизить риск диабета 2 типа, следует пить кофе (по данным мета-анализа , опубликованного в 2014 г.). В исследование было включено 28 исследований с более миллиона участников и с участием 50000 случаев диабета 2 -го типа. 
3 - Два независимых исследования , опубликованные в 2011 и 2014 годах показали , что потребление кофе с кофеином был в состоянии снизить риск камней в желчном пузыре у мужчин и женщин соответственно. 
4 - Книга , изданная в 2011 году подробно рассказывает о положительном эффекте от питья кофе. Опубликованное исследование показало , защитный эффект дает Кофе против повреждения печени и цирроза печени. 
5 - Согласно исследованию , проведенному  в 2013 году, потребление кофе имеет нейропротекторное воздействие на мозг, способствуя нейронной целостности и предотвращающие нейровоспаления, что может снизить риск развития болезни Паркинсона. 
6 - Новое исследование показало , что кофе может защитить ДНК, поэтому потенциально снижает риск развития рака. Полный отчет: пить кофе может помочь защитить свою ДНК от повреждений, тем самым уменьшая риск рака

Плохие новости…
 Потребление кофе с риском для здоровья, а не в пользу:
1 - В то время как кофеин найден в списке преимуществ, он также оказывает негативное воздействие на организм. Слишком много потребление кофеина может взорвать вашу нервную систему. Это может привести к повреждению сердечно - сосудистой системы и даже может вызвать сердечный приступ или инсульт. Именно поэтому избегать потребление кофеина предлагается людям , страдающих от гипертонии или проблем с сердцем. 
2 - Поскольку потребление кофеина может усугубить гипертонию, это означает , что потребление кофеина во время беременности может быть опасным. Согласно исследованию , проведенному в 2011 году, чем выше потребление кофеина во время беременности, тем выше систолическое артериальное давление в первом и третьем триместрах беременности - что является потенциально опасным для матери и ребенка , так как она может чувствовать себя хуже , вызванной беременностью, гипертензией и преэклампсией. 
3 - Обратите внимание, что в то время как кофейные напитки содержат кофе, они часто содержат сахар и другие ингредиенты, которые потенциально не приносят здоровье. Таким образом, для максимальной выгоды с кофе, исключите сироп и другой материал, который добавляет аромат и представляет потенциальную опасность для здоровья.
http://www.herbs-info.com/blog/benefits-vs-negative-effects-of-coffee/?c=d

Комментариев нет:

Отправить комментарий