В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

суббота, 22 апреля 2017 г.

рак излечить можно

Рак является предотвратимой болезнью, что требует значительных изменений образа жизни

Только 5-10% всех случаев рака может быть связано с генетическими дефектами, в то время как остальные 90-95% имеют свои корни в окружающей среде и образа жизни. Факторы образа жизни включают курение, диеты (жареные продукты, красное мясо), алкоголь, инсоляцию, загрязнители окружающей среды, инфекции, стресс, ожирение и отсутствие физической активности. Данные свидетельствуют о том, что из всех смертей, связанных с раком, почти на 25-30% обусловлены табака, так много, как 30-35% связаны с диетой, около 15-20% обусловлены инфекциями, а остающийся процент обусловлены другие факторы, такие как излучение, стресс, физическая активность, загрязнители окружающей среды и т.д. Таким образом, профилактика рака требует отказа от курения, увеличение проглатывание фруктов и овощей, умеренное употребление алкоголя, ограничение калорийности, физические упражнения, избегать воздействия прямого солнечного света, минимальное потребление мяса, использование цельного зерна, использование прививок, а также регулярные осмотры.
К 2020 году население Земли , как ожидается, увеличится до 7,5 млрд; Из этого числа около 15 миллионов новых случаев рака будут диагностированы, и 12 миллионов больных раком умрут . Эти тенденции заболеваемости раком и смертности снова напоминают нам мая 1985 года суд д - ра Джон Бейлер о национальной программе рака США в качестве «квалифицированного отказа,» решение , вынесенное 14 лет после официального заявления президента Никсона «Война рака.» Даже после того, как дополнительная четверть века обширных исследований, исследователи до сих пор пытаются определить , является ли предотвратить рак и спрашивают : «Если это можно предотвратить, почему мы проигрываем войну на раке?» в этом обзоре мы попытаемся ответить на этот вопрос, анализ потенциальных факторов риска развития рака и изучить наши возможности для модуляции этих факторов риска.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2515569/

Комментариев нет:

Отправить комментарий