В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

четверг, 27 апреля 2017 г.

фруктовая маска для стоп

Сухие стопы ног являются признаком недостатка внимания к вашему телу, и один из самых страшных кошмаров для большинства женщин. Кожа на ногах, как правило, становится более сухой, так как на стопах нет сальных желез. Эта сухость заставляет кожу трескаться. Отсутствие увлажнения, чрезмерное загрязнение, и некоторые медицинские условия, такие как экзема, диабет, щитовидная железа, а также псориаз приводит к сухим и потрескавшемся ногам.

банан и авокадо Foot Mask

Ингредиенты
  • 1 спелый банан
  • 1/2 авокадо
Как сделать
  1. Смешайте спелый банан и половину авокадо.
  2. Примените эту густую, кремообразную пасту на ваши пятки и ноги.
  3. Держите маску в течение 15 до 20 минут, а затем смойте ноги теплой водой.
Как часто вы должны это сделать
Вы можете делать это каждый день, пока ваши пятки не станут мягкими.
Как это работает
Авокадо богат несколькими эфирными маслами, витаминами и жирами , которые помогают восстановить сухую кожу. Банан работает как увлажнитель и делает кожу более мягкой и гладкой.
http://www.stylecraze.com/articles/simple-home-remedies-for-cracked-heels/

Комментариев нет:

Отправить комментарий