В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

суббота, 19 декабря 2015 г.

ДРАГОЦЕННАЯ ТЕРАПИЯ ШПИНЕЛИ

Кроваво-красная шпинель напоминает рубин. Но есть химическая составляющая,
что отличает один минерал от другого. С химической точки зрения шпинель представляет собой сложный окисел магния и алюминия. При этом магний может замещаться цинком, железом и марганцем, а алюминий – железом, марганцем или хромом. В результате цвет шпинели становится синим, фиолетовым, зелёным, коричневым или даже чёрным.

Отличить рубин от шпинели может только специалист. Во многих случаях, то, что вы называете рубинами, на самом деле является шпинелью. Огранённая шпинель способна светиться в сумерках. А ваш рубин светиться в темноте?
Шпинель имеет разнообразную окраску, может быть и непрозрачным. Прозрачный минерал называют благородной шпинелью. Красная благородная шпинель является мощным стимулятором сексуальной энергии, энергии любви и страсти. Жизненная энергия неодолимой страсти заставляет чувствовать вас молодым и здоровым. Слишком импульсивным людям, людям от природы чрезмерно страстным шпинель противопоказана. Шпинель спалит вашу природную страсть. 

Вы как свеча догорите до конца мгновенно
Вы страстью всполыхнёте лишь на миг
Угаснув навсегда
Природа страсти вас сгубила?
О, да! Подпитанная страстною шпинелью
Та женщина ловка, что носит страстные шпинели
Рубином называя камешки в её кольце
Будь осторожен, ты в золотом кольце
Ты под влиянием шпинели…

По мнению литотерапевтов, шпинель укрепляет иммунную систему, усиливает кровообращение, способствует регенерации тканей. Шпинель лечит инфекционные, кожные, желудочные заболевания. Шпинель повышает потенцию.
Планетой шпинели является Сатурн. Эта планета считается мрачной и тусклой. Тем не менее, эта планета наделяет нас определёнными качествами: стабильностью, стойкостью, принципиальностью и обязательностью. Блёклый не значит слабый. Тусклый не значит «не может осветить путь в темноте». В темноте мы рассчитываем обычно на лунный свет. Луна – самый яркий объект ночного неба.

Шпинель соответствует 16-му лунному дню. В этот день Луна проходит через три звезды: Альфа, Бета и Гамма Овна. Это созвездие относится к Западному Дворцу Белого Тигра. Это благоприятная пятница с прохладными весенними ветрами, летними туманами, осенними мелкими дождями и зимним ледком. Дух-хранитель этого зодиакального знака знает секрет долголетия.
Мужчинам подойдёт непрозрачная шпинель, а женщинам лучше носить благородную (прозрачную) шпинель в золотой оправе. Софии соответствует шпинель, но не красная, желтая или черная. Лучше всего ей подходит шпинель в фиолетово-вишнёвых тональностях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий