В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

вторник, 29 декабря 2015 г.

АВОКАДО, СОЗРЕВШЕЕ В НОЯБРЕ

Persea Americana – плодовое вечнозелёное дерево высотой 6-15 метров,
произрастающее в субтропиках. Дерево имеет серую кору, широкую крону и острые кожистые листья. Цветки жёлто-зелёные. Авокадо цветёт в феврале – апреле, плоды созревают в сентябре-ноябре.

Плоды авокадо крупные грушевидной формы жёлтого, зелёного, коричневого, черно-фиолетового или черно-пурпурового цветов. В народной медицине применяют листья, плоды и семена. Листья собирают в феврале-апреле. Плоды и семена собирают в сентябре – ноябре.

Отвары семян и листьев применяют при дисбактериозах и дизентерии, плоды – при болезнях желудка, диабете, атеросклерозе, гипертонии и малокровии.

Отвар из листьев авокадо
Вам потребуется: 1 чайная ложка семян и листьев авокадо, 400 мл воды.
Способ приготовления: Листья измельчить и смешать с семенами, варить на водяной бане на слабом огне 15 минут. Настоять 30-40 минут и процедить.
Способ применения: употреблять 3 раза по 2 столовые ложки в день для лечения дисбактериоза.

Комментариев нет:

Отправить комментарий