В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

воскресенье, 27 декабря 2015 г.

ГРЕЙПФРУТ, СОЗРЕВШИЙ В ДЕКАБРЕ

Citrus paradise – дерево высотой до 12 метров с серовато-коричневой корой и
колючками. Листья крупные, цветки белые. Плоды крупные, круглые с горьковато-кислым вкусом. Дерево цветёт в мае, плоды на дереве созревают в декабре.

Для лечения применяют мякоть и сок плодов. Плоды способствуют улучшению процесса пищеварения, снижению кровяного давления, восстановлению сил после болезни и при усталости. Противопоказаний к применению нет. Не применяйте грейпфрут только при индивидуальной непереносимости.
Во фруктовом маркете мы обычно выбираем грейпфрут в последнюю очередь. А почему? Именно горьковатый вкус плода нас отталкивает. Не обязательно просто поедать этот плод. Можно сделать из него сок с помощью соковыжималки MoreJuicePress.

Смесь из соков грейпфрута и апельсина.
Пропустить через соковыжималку плоды грейпфрута и плоды апельсина, равные по количеству и по размеру. Предварительно очистить плоды от корочек, не вынимая косточки. Пропустив плоды с корочкой, вы получите великолепный жмых. Цитрусовый жмых полезен, его можно использовать при производстве домашнего мыла.
Ингредиенты: по 400 мл сока грейпфрута и апельсина смешать с 1 литром отфильтрованной воды или талой воды. Используйте воду, которую можно пить без кипячения.
Способ применения: Применять смесь соков и воды для очищения организма от токсинов по 100 гр смеси каждые 20-30 минут в течении 5 часов.

Сок грейпфрута.
Промойте грейпфрут и пропустите через соковыжималку. Применяйте по пол стакана до еды для возбуждения аппетита, улучшения пищеварения, понижения кровяного давления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий