В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

вторник, 15 декабря 2015 г.

карри с перцем из тилапии

Идеальное карри для любителей рыбы.

ДОХОДНОСТЬ
4 порции
ВРЕМЯ
20 минут
ИНГРЕДИЕНТЫ:
1 столовая ложка оливкового масла
1 большая луковица, нарезанная
2 болгарских перца (1 красный и 1 зеленый), нарезанные
1 столовая ложка тайского рыбного соуса
1 столовая ложка тайской красной пасты карри
1-13.5 унций тайского кокосового молока
Соль и перец по вкусу
4 филе тилапии, равные по размеру
Гарнир:
1 лайм, четвертинки
1/4 стакана измельченной кинзы
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
1. Нагреть масло в большой сковороде на среднем огне. Добавить лук и перец. Перемешать обжарить до нежно-хрустящей корочки.
2. Добавить рыбного соуса и пасты карри с овощами. Готовить, постоянно помешивая, пока паста карри не растворится. Влейте кокосовое молоко и доведите до кипения.
3. Посыпьте солью и перцем филе тилапии с обеих сторон (по вкусу) и положите в кастрюлю. Ложка овощей и соуса сверху рыбы. Уменьшите огонь. Обжарьте тилапию по 2-4 минут с каждой стороны, в зависимости от толщины. Рыба будет готова, когда станет непрозрачной.
4. Подавайте сразу же на стол с лаймом и кинзой. Это блюдо особенно хорошо идет с тайским жасминовым рисом или рисовой лапшой.
Приятного аппетита!

Комментариев нет:

Отправить комментарий