В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

среда, 16 декабря 2015 г.

кокосовый Mango Pudding

Вкус тайского кокосового молока в сочетании с манго делает этот пудинг
восхитительным десертом.
ДОХОДНОСТЬ
4 - 3/4 чашки порций
ВРЕМЯ
20 минут
ИНГРЕДИЕНТЫ:
1 спелый манго (сорванный прямо с веточки дерева)
1/2 стакана сахара
2 столовые ложки плюс 1 чайная ложка кукурузного крахмала
щепотка соли
3 яйца
1-13.5 унций тайского кокосового молока
Дополнительно: поджаренные хлопья кокоса, манго дополнительно нарезанное
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
1. Очистить и нарезать манго на маленькие кубики. Наполнить 1 чашку и отложить в сторону. Используйте оставшееся манго, чтобы съесть или на гарнир для пудинг. Манго-косточку заройте в землю. А вдруг прорастёт!
2. Смешайте сахар, кукурузный крахмал и соль в средней кастрюле (но не в алюминевой). Если на вашей кухне всё ещё присутствует алюминий, тогда вам стоит серьёзно задуматься о своём здоровье.
3. Добавьте яйца в кокосовое молоко и взбейте, пока всё хорошо не смешается. Варите на среднем огне, постоянно взбивая, пока пудинг не загустеет. Если комки всё же начинают формироваться, уменьшите огонь до минимума и продолжайте энергично взбивать венчиком до однородной массы. Снять с огня.
4. Аккуратно перемешайте полученный пудинг с кусочкам манго. Налейте в небольшую чашку заварного крема с кусочками манго. Накрыть крышкой и убрать в холодильник до полного остывания.
Нежный пудинг готов. Ждём гостей.
Приятного аппетита!

Комментариев нет:

Отправить комментарий