В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

суббота, 6 мая 2017 г.

ПАСТА ИЗ ПАСТУШЬЕЙ СУМКИ

Магический рецепт, который поможет вам улучшить
пищеварение, вернёт утраченный аппетит и добавит вам привлекательности.

Ингредиенты:
- 50 г молодых листьев пастушьей сумки
- 30 г сельдерея
- 1 чайная ложка столовой горчицы
- 50 г сливочного масла
- соль
- красный перец
Способ приготовления: Свежую зелень провернуть через мясорубку (измельчить в блэндере), добавить горчицу, соль. Получившуюся массу смешать со сливочным маслом. Добавить перец по вкусу. Использовать полученную пасту для бутербродов.
Пастушья сумка – это однолетнее растение. Стебель высотой 20-30 сантиметров. Прикорневые листья собраны у основания стебля в розетку. Эта трава растёт повсюду. Трава растения содержит фитонциды, дубильные вещества, органические кислоты, эфирные масла, флавоны и другое. Препараты растения обладают кровоостанавливающим действием, усиливают сократительную способность гладкой мускулатуры матки, понижают артериальное давление, оказывают мочегонное и противовоспалительное действие, усиливают моторику кишечника.
Сельдерей пахучий – двулетнее травянистое растение. Сельдерей – это культура из Средневековья. Сельдерей – холодостойкое растение, выдерживающее температуру до минус пяти. Растение содержит эфирное масло с характерным запахом. Листья богаты аминокислотами. Обнаружено 8-10 свободных аминокислот: аргинин, гистидин, лизин, серин, алонин, тирозин, аспарагиновая и глутаминовая кислоты, флавоновый гликозит, апинин, витамин, каротин, витамины В1 и В2. В листьях найдены ценные для организма фолиевая и хлорогеновая кислоты, минеральные соли. Сельдерей используют как мочегонное средство. Сельдерей используют при лечении от ожирения, для лечения заболеваний кожи, при заболеваниях почек, подагре и крапивнице, при отсутствии аппетита и плохом пищеварении.
Сей рецепт изъят из домашнего травника И.Винник. Разъяснение по целебным свойствам растений заимствованы из лекарственных травников различных авторов.
Сельдерей – магическая трава под влиянием Меркурия окажет воздействие на ваши ментальные и психические способности, а также плотскую страсть.

Еда – это лекарство! Жанна Шуталева

Комментариев нет:

Отправить комментарий