В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

вторник, 16 июня 2015 г.

БРАУНКОЛЬ

Браунколь – это один из сортов листовой капусты.
Она имеет курчавые листья тёмно-зелёного, голубовато-зеленого, зелёного и даже голубовато-красного цветов. Приятным вкусом обладает капуста зелёного цвета, её в основном и употребляют в пищу. Родина этой капусты – Западная Европа. Зелёные листья капусты богаты хлорофиллом и другими ценными питательными веществами. В браунколи много кальция, фосфора и железа. Благодаря высокому содержанию калия браунколь способствует выделению излишков жидкости из организма. Эта капуста богата витамином С и каротином. В сыром виде браунколь не употребляют, у неё слишком жёсткие листья.
Омлет, фаршированный браунколем.
Мелко нашинкованную капусту варят в небольшом количестве воды 10-15 мин под крышкой. Откидывают на дуршлаг. На сковороде жарят омлет. На слегка загустевшую массу омлета выкладывают браунколь, закрывают его с двух сторон омлетом, придавая форму пирожка, и дожаривают. Подают омлет с браунколем на тарелке, выкладывая швом вниз.
На 4 порции: браунколь 180-200 гр., яйцо 8 шт., молоко ½ стакана, маргарин 1 ст.л., соль по вкусу, сливочное масло ½ ст.л.

Комментариев нет:

Отправить комментарий