В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

понедельник, 11 августа 2014 г.

увеличим энергию

Энергия, скрытая в почках, играет главную роль в развитии, росте и размножении. Энергия делится на врожденную и приобретенную.
Врожденная энергия переходит к нам от родителей, приобретенную человек получает из энергии желудка, и она хранится в почках. Энергия почек пополняется, это стимулирует работу костного мозга и питание костей. Когда кровь приливает к мозгу, укрепляя весь организм, у мужчин повышается объём выраьатываемой спермы. При недостатке почечной энергии появляется боль в спинно-поясничном отделе, слабость в ногах, импотенция или преждевременная эякуляция, недержание мочи, затрудненнное мочеиспускание, головокружение, шум в ушах, лейкорея, бесплодие, нарушение менструального цикла, умственная отсталость у детей, снижение интеллекта и т.д. Увеличить энергию почек можно путем массажа рефлекторных зон почек на стопах. Этот процесс стимулирует развитие организма и обеспечивает долголетие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий