В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

четверг, 22 мая 2014 г.

там, где едят лимоны, не бывает болезней

Жил-был юноша, который владел искусством питаться самой изысканной едой в самых лучших ресторанах, не затрачивая при этом ни гроша. В чем был его секрет?
В лимоне. Юноша заходил в ресторан, садился напротив человека, которого вот-вот должны были обслужить. Улыбаясь, он вынимал из висевшего на поясе кисета один лимон, тщательно натирал его, вызывая интерес у соседа по столику. Затем он снова лез в карман, доставал от туда украшенный драгоценностями нож и уверенно разрезал лимон на две половины. Затем он тщательно изучал плоскости половинок лимона. К этому времени  соседу по столику приносили заказанное блюдо. С лучезарной улыбкой юноша протягивал половинку лимона своему соседу. "Прошу, отведайте лимона с вашим блюдом"- говорил он. "Лимон - детище природы, если польете соком лимона свое блюдо, то никогда не будете страдать расстройством пищеварения или несварением желудка. Разрешите мне выжать немного сока в вашу тарелку". Польщенная жертва никогда не отказывалась и далее события всегда развивались по одному и тому же сценарию. Заплативший за блюдо всегда настаивал на том, чтобы юноша разделил с ним трапезу. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий