В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

пятница, 30 мая 2014 г.

стресс-это точка зрения

Стресс - это главная причина кожных заболеваний, старения и болезней вообще. Ни одно событие не является стрессовым само по себе.
Мы сами в силу своих знаний и обусловленности приписываем событию определённое значение. Стресс - это реакция на событие, вызванная мыслью. Если мы сможем изменить своё отношение к событию, то сможем изменить и физиологическую реакцию. В течении дня в уме среднего человека сменяется около шестидеяти тысяч мыслей. Когда мы меняем свой образ мыслей, мы расстаемся со старыми схемами мышления. В результате происходят две вещи, освобождающие нас от болезней. Во-первых, ломаются схемы наших обусловленных реакций, на старые стрессы мы можем реагировать по другому. Во-вторых, происходит спонтанное изменение нейрохимических процессов. Наша жизнь - это постоянная смена событий, на которые мы реагируем. Очень часто реагируем неправильно. Такая ситуация, как развод, не оставляет равнодушным никого, это всегда стрессовая ситуация на обе стороны. Женщину при разводе больше волнует материальная сторона, как она потянет своих детей, где взять деньги на жизнь. Мужчина при разводе внешне всегда спокоен. Про него говорят, как с гуся вода. Тем не менее, стресс у мужчины на это событие не маленький, но спрятанный глубоко внутри. Стресс для женщины энергетически находиться ниже пояса, стресс погашается, когда находится половой партнер. Стресс у мужчины находится на уровне груди или горловой чакры. Глубоко спрятанные эмоции, непонимание как продолжать любить своих детей не любя мать этих детей приводят мужчину к сердечным приступам, отсутствию жизненной энергии. Смертность мужчин после сорока высока. Женщине надо отпустить от себя экс-мужа. А мужчине сохранить свое здоровье, правильно расставив свои приоритеты между детьми, бывшими и будущими женщинами. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий