В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

суббота, 24 мая 2014 г.

семь горошин

Многие аскеты живут на диете, целиком состоящей из семи горошин черного перца, вымытых в стакане теплой воды. Как это возможно?
В черном перце содержатся в равной пропорции все пять элементов, причем в такой форме, которая побуждает тело повторно использовать уже присутствующие в системе химические вещества, не требуя новых поступлений пищи. Вот почему йоги давным-давно считают скромный перец одним из самых совершенных продуктов. В Индии все феноменальное бытие описывается в рамках пяти элементов. Эти пять элементов образуют спектр энергий от самых грубых до самых тонких едва ощутимых. Человеческое тело тоже состоит из пяти элементов. Если они в теле представлены гармонично, тело считается здоровым. Горошины перца можно проглатывать целиком. Смолотый в порошок черный перец в сочетании с мёдом – великолепное тонизирующее и укрепляющее средство. Женатые люди в этот состав могут добавлять чайную ложку очищенного сливочного масла. Это средство поможет им повысить свою сексуальную энергию и выносливость. Семь цельных горошин смелите в мелкую пудру и добавьте половину чайной ложки мёда. Не переусердствуйте.


Комментариев нет:

Отправить комментарий