В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

среда, 21 мая 2014 г.

так хочется знать

"Иногда мне кажется что люди что то делают себе на зло, и я не исключение, так хочется знать как поступить в той или иной ситуации, а нет же, сердце требует наказания...мы сами себя наказываем порой отключая мозги..."
Неизвестный автор. 

Так хочется знать, как поступить. Почему ситуация для вас оборачивается  вопросом? Если к вам относятся с любовью, ответьте тем же чувством, не обманывая. Не хотите любить, отнеситесь к человеку нейтрально. Игра на чувствах другого обернется для вас очень большой ложью, из которой вам будет сложно выпутаться. Не отвечайте на негатив негативом. Если для вас поступило громкого предложение : " я прекращаю с вами всякие отношения", услышьте его. Значит, в отношениях с вами человек дошёл до крайней черты и расстаться с вами для него является следующим шагом в отношениях с вами. Любя не расставайтесь, не обижайте и не обижайтесь, не говорите громких слов и просто пребывайте в адекватном состоянии. У многих любовь сносит крышу, недостаточный опыт в любовных отношениях ввергает их в полумрак сомнений и недомолвок. Главным сомнением в отношениях для мужчины является вопрос : а как часто я должен дать это своей партнерше, чтобы не разочаровать или не переусердствовать. Грамотный мужчина честно расскажет своей партнерше о своем идеальном темпераменте. Ведь на первых порах любви это может происходить довольно часто и ярко, что на самом деле не является для вас правдой. Совменстная работа над отношениями поможет сохранить их и не потерять свое мужское достоинство.

Комментариев нет:

Отправить комментарий