В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

среда, 28 мая 2014 г.

свет или тьма, что важнее

Тело - это храм сознания, построенный на основе пяти элементов: земля, вода, огонь, воздух, акаша. В каждом из нас соотношение этих элементов различно.
Да и пропорции этих элементов подвижны, они меняются в зависимости от влияния видимого спектра света. Цвет - это световая энерги различных длин волн. Цвет стимулирует или подавляет рост организма. Свет влияет на выделение гармонов, образование гемоглобина, активность щитовидной железы, способность печени к выведению ядовитый примесей из телесной химиии. Чередование дня и ночи со сменой света и тьмы оказывает существенное влияние на всю деятельность симпатической нервной системы. Свет влияет и на половые железы. В полной темноте половые железы сокращаются примерно до четверти своего нормального объёма, при этом наблюдается значительное снижение способности к деторождаемости. Свет играет важную роль в сексуальном поведении и воздействует на психику человека. Свет преломляясь дает нам цветную радугу. Каждый спектр цвета можно использовать для здоровья своего организма, заряжая им воду, соки. Фруктовые соки быстрее, чем вода, поглощают солнечную энергию. Всего за час пребывания под лучами яркого солнца они заряжаются целебной силой. Используйте ежедневно силу света и цвета, применяя швейцарский прибор БИОПТРОН. 7 цветных фильтров в комплектации к этому прибору помогут решить вам жизненно-важные вопросы в области здоровья, успеха и красоты. По вопросам приобретения прибора БИОПТРОН обращайтесь : zhannadesign@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий