В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

воскресенье, 15 июня 2014 г.

108 земных страстей

Если рассматривать человеческое тело как целую вселенную в миниатюре, то в нас, как в природе, существует от 108 до 111 химических элементов.
Согласно буддийскому учению, человек рождается со 108 земными страстями, которые мучают нас на протяжении всей нашей жизни. Возможно, 108 человеческих страстей соответствуют 108 элементам. В Японии Масару Эмото проводил испытания для определения вибраций, исходящих от разных людей. Он понял, что отрицательные вибрации, которые мы испускаем, соответствуют колебаниям, испускаемым различными элементами. Так, например, вибрации, созданные раздражением, эквивалентны вибрациям ртути, созданные гневом - вибрациям свинца, а вибрации печали и сожаления совпадают с вибрациями алюминия. Сомнения связаны с кадмием, отчаяние с железом, а стресс - с цинком. В последние годы неоднократно указывалась на то, что использование алюминевой кухонной посуды может способствовать развитию болезни Альцгеймера. Если это действительно так, возможно, причина кроется в том, что алюминий обладает той же частотой  колебаний, что и печаль. Поэтому печаль и сожаления пожилого возраста вызывают тягу к алюминию, что и ведет к началу болезни Альцгеймера. Эта теория имеет глубокий смысл. Количество планет в солнечной системе - 9. Это число при умножении на 12 дает нам число 108. В течении нашей жизни мы постоянно подвластны 108 земным страстям. Как справиться с этими отрицательными эмоциями? Начать испускать положительные эмоции взамен отрицательным. Ненависть-Признательность, Гнев - Доброта, Страх - Смелость, Беспокойство - Душевный покой, Напряжение - Присутствие духа. И в обязательном порядке пить только чистую воду без тяжелых элементов и не использовать на своей кухне посуду плохого качества. ( по материалам книги Масару Эмото "Скрытые послания воды " )

Комментариев нет:

Отправить комментарий