В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

пятница, 20 июня 2014 г.

три принципа излечения

Процесс исцеления развивается по особым схемам. Если вы застряли на каком - то заболевании и вы не видите выхода из создавшейся ситуации, тогда эта статья для вас.
Три принципа излечения. Первый принцип: организм стремится перевести болезнь с внутреннего уровня на наружный. Кожная болезнь менее серьёзна, чем сердечная. Наружные болезни излечиваются легче и быстрее. Когда болезнь выходит наружу, у пациента, страдающего астмой, может развиться кожная сыпь. Но по мере лечения и очищения легких сыпь исчезнет. Главное не загонять болезнь внутрь, тогда астма будет проявляться вновь и вновь. Второй принцип: исцеление в организме двигается сверху вниз. Лечение действует, если у человека, страдающего артритом, боль в шее уменьшается, а руки всё еще болят. В плечевых суставах облегчение ощущается раньше, чем в коленных. Если человек, которого мучают сильные головные боли, обнаружит, что голова болит меньше, а расстройство желудка сохраняется, это значит, что процесс исцеления начался. Начавшись в верхней части тела, исцеление двигается вниз. Головные боли уменьшаются, а затем проходит и желудок. Третий принцип: симптомы исчезают в порядке, обратном их появлению. Первыми исчезают самые последние симптомы. Иногда пациент начинает замечать старые симптомы, которые его уже последнее время не беспокоили. Возврат старых симптомов происходит, когда они были подавлены действием синтетических медикаментов. Если медицина подавляет симптомы, то гомеопатия устраняет их из ауры. Важно позволить этим обострениям и возвратным явлениям проявиться и идти своим чередом, а не подавлять их медикаментами. Выход из любой ситуации  найдется, если только болезнь не достигла необратимой стадии. Девиз гомеопатии: главное не лечение, а пациент. Во многих случаях она поощряет самолечение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий