В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

воскресенье, 8 июня 2014 г.

три Я

Как эфирные масла влияют на ауру человека?

Эфирные масла – квинтэссенция растений, обладающая энергией четырех стихий: земли, воды, огня и воздуха, причем эта «стихийная энергетика» преобразована растением и подчинена основной цели – «жить». Растения всегда имеют большой запас энергии, позволяющий им приспосабливаться к неблагоприятным условиям внешней среды (отражать магнитные бури и изменения атмосферного давления). Летучие энергоносные соединения ароматов, проникая в ауру человека, устраняют ее голодание, иммунный дефицит, способствуют заживлению ран, перераспределению и гармонизации энергии, осветлению и уплотнению электромагнитных полей. Более того, эфирные масла оказывают мощное воздействие на физическое здоровье и мотивы поведения личности, внося свой жизненный принцип: «Жить в этом мире, не мешая другим. Но, если другие мешают, сопротивляться (не нападать) и Жить!
Ароматы оказывают положительное влияние на активные эмоции человека, делая побуждения личности более гуманными. Ионные компоненты эфирных масел повышают восприимчивость, открытость к энергии Космоса. Ароматы могут помочь восстановить ауру, обрести вкус к добру и справедливости, устранить комплексы и недоброжелательность. У каждого эфирного масла – свое влияние на ауру человека!
Человеческое «Я» - одна из самых сложных, высокоорганизованных систем, существующих в трех измерениях: Я-тело, Я-дух, Я-энергия. Эти системы настолько переплетены между собой, что незначительное нарушение работы одной из них вызывает проблемы в состоянии других. Так, если возникают пробои в энергетике, то нарушаются и здоровье, и духовная гармония.


Комментариев нет:

Отправить комментарий