В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

суббота, 20 февраля 2016 г.

Свиная вырезка с молоком

Свиная вырезка с молоком
Лёгкий ужин, приготовленный в Цептер-посуде.

1.Сотейник емкостью 2,7 л поставьте на средний огонь и разогрейте до появления эффекта жемчужин. 
Стрелка термоконтроллера должна находиться в пределах зеленого поля.
2.Положите мясо в сотейник и обжарьте с каждой стороны по 5 минут. Добавьте очищенный и порезанный на 4 части лук, чеснок, шалфей/петрушку. Залейте ингредиенты теплым молоком и закройте крышку. Готовьте в течение 25 минут на минимальном огне (температура примерно 90С).
Стрелка термоконтроллера должна находится в пределах зеленого поля. Если стрелка дойдет до красного поля, выключить нагрев или снять посуду с плиты.
3.По готовности выньте мясо из сотейника и положите в теплое место. Молоко и овощи перемешайте миксером до однородной массы - соус. Порежьте мясо ломтиками, добавьте специи при необходимости, залейте соусом. 
Сервируйте вместе со свежими овощами.
ИНГРЕДИЕНТЫ:

Комментариев нет:

Отправить комментарий