В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

вторник, 28 февраля 2017 г.

САЛАТ «ЗИМА В ДЕРЕВНЕ»

Зима в Деревне - ёмкое название. Представляю себе деревянный
домик, стоящий близ леса, заснеженный аж под самую крышу. Расчищенная тропинка до забора вчера вновь заснежена. Поэтому, делаем салат из продуктов, которые под рукой.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
- 400 гр. цветной фасоли
- 150 гр. сыра
- 200 гр. черного хлеба (лучше Бородинского)
- черный молотый перец
- 2 крупные дольки чеснока (для майонеза)
- соль крупная
- яйцо 1-2 шт. (для майонеза)
- подсолнечное масло 150-200 гр (для майонеза)
- свежий укроп
- ягоды клюквы (горсть)
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
- Предварительно замоченную фасоль отварить в небольшом количестве воды под крышкой Синхроклик в течении 15-20 минут после того, как красный клапан стал упругим (появилось давление в кастрюле под крышкой Синхроклик). Чтобы создать давление в кастрюле, используйте максимальные температуры для нагрева. Как только клапан крышки поднялся, убавьте нагрев до самой маленькой позиции и через 15-20 минут полностью выключите нагрев. Когда клапан на крышке Синхроклик упадет, откройте кастрюлю, остудите фасоль, вынув её из воды.
- Приготовьте чесночный майонез, используя Миксер Микси.
- Охлажденную фасоль залейте майонезом.
- Нарежьте хлеб кубиками, посыпьте черным молотым перцем и обжарьте на цептер-сковороде до хрустящего состояния.
- Сыр натереть на крупной терке, смешать с фасолью и половиной обжаренных гренок.
- Выложить салат в салатницу. Посыпать сверху свежим укропом, оставшимися гренками. Украсить салат ягодами клюквы.
Приятного аппетита!
Для приготовления этого салата используйте посуду Цептер: кастрюлю объемом 4,2 литра, сковорода диаметром 24 см для быстрой жарки без крышки, крышку Синхроклик диаметром 20 см, Миксер Микси. Соль мы используем при приготовлении майонеза ( одна-две щепотки по вкусу). Я бы не солила этот салат, потому что количества соли в майонезе достаточно для меня. Ну, вообще-то, это дела вкуса. Пробуйте.
Пусть жизнь на вашей кухне станет творческой!

Ваш цептер-консультант Жанна Шуталева

Комментариев нет:

Отправить комментарий