В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

воскресенье, 19 февраля 2017 г.

луковый французский суп

Когда мы готовим в цептер посуде, для нас важно качество продуктов,
их свежесть и ,конечно, доступная цена. В данном рецепте я предлагаю исключить промышленные ингредиенты и использовать натуральные. 

Например, чесночный порошок можно заменить натуральным чесноком. Измельчите дольки чеснока с помощью миксера цептер и вы получите великолепную натуральную специю для приготовления этого супа. Для приготовления говяжьего бульона используйте кусок натуральной говядины, лучше на косточке. В кастрюле цептер под крышкой синхроклик с добавлением небольшого количества чистой воды ( например, очищенной с помощью Эдельвасер) вы получите вкуснейший бульон. Мясо, приготовленное таким способом, вы можете использовать как охлажденным для салатов и закусок, так и в горячем виде с гарниром, например из овощей. 

В этом рецепте можно избежать и растительного масла. В цептер посуде можно обжаривать лук и без добавления масла. И еще один важный совет: продукты перед приготовлением лучше вакуумировать с помощью Вакси-системы от Цептер. Не важно, какого цвета ваша система: серого, оранжевого или цвета лайм. Функции вакси-системы остались прежними. Вакси-система блокирует вирусы и бактерии в продукты. А если вы купили некачественное мясо, тогда с помощью вакси-системы вы это обнаружите.

ЛУКОВЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ СУП
ИНГРЕДИЕНТЫ:
3 столовые ложки растительного масла
6 средних белых луковиц ( измельчить )
8 чашек говяжьего бульона
1 стакан воды
2 1/2 чайной ложки соли
1/2 чайной ложки порошка чеснока
1/4 чайной ложки молотого черного перца
5  булочек для гамбургеров
10 ломтиков сыра
10 чайных ложек тертого сыра пармезан
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
1. Добавьте 3 столовые ложки масла в кастрюлю, разогрев её на средней  температуре. Добавьте нарезанный лук и обжарьте его, постоянно помешивая до прозрачного или золотистого состояния.
2. Добавьте в кастрюлю говяжий бульон, воду, соль, чесночный порошок и черный перец и доведите смесь до кипения. Когда суп начнет закипать, уменьшите огонь и варите на медленном огне в течение 45 минут. 45минут используйте для варки в обычной посуде. В посуде цептер все готовится значительно быстрее. Этот суп вы сварите за 15-20 минут.
3. Приготовим гренки для супа. Для этого следует срезать верхушку с каждой булочки для гамбургеров. Затем разрежем булочку пополам и получим два равных хлебных кружка.
Булочные вершинки вам не пригодятся в этом рецепте. Теперь вы должны иметь 10 круглых кусков хлеба - 5 нижних булочек и 5 верхних булочек с отрезанными вершинками. Разогрейте духовку до 325 градусов. Поместите хлеб в духовку непосредственно на поддоне и выпекайте хлеб в течение 15 до 20 минут или до тех пор, пока каждый кусок не станет золотисто-коричневого цвета и не станет хрустящим. Отложите эти сухарики в сторону, пока они вам не понадобятся.
4. Когда суп будет готов, разлейте его в порционные миски. Сверху положите круглый ломтик хлеба. На ломтик хлеба положите пластинку сыра. Посыпьте сверху суп тертым сыром пармезан(1/2 чайной ложки).
5. Поместите порционный суп в печь-духовку, установленную на высокую температуру. Запекайте суп в течение 5 до 6 минут или до момента, когда сыр расплавится и начнёт коричневеть. Посыпать еще суп 1/2 чайной ложки тертого сыра пармезан и подать на стол.
Этот рецепт рассчитан на 10 порций. Этот рецепт изъят с сайта (Http://www.topsecretrecipes.com) и адоптирован для приготовления в цептер посуде.
Пусть ваша жизнь на кухне станет творческой!

Жанна Шуталева

Комментариев нет:

Отправить комментарий