В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

вторник, 28 февраля 2017 г.

мясной рулет

Если жизнь без мяса не мила, тогда приготовим мясное блюдо,
сохранив всё самое полезное в продукте.
МЯСНОЙ РУЛЕТ
ИНГРЕДИЕНТЫ:
1 стакан томатного соуса
1 1/2 столовые ложки соуса для барбекю
1 столовая ложка сахарного песка
700 гр нежирной мясной вырезки sirloin (10% жира)
6 столовых ложек муки
3/4 чайной ложки соли
1/2 чайной ложки порошка лука
1/4 чайной ложки молотого черного перца
 порошок чеснока
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
1. Разогреть духовку до 400 градусов.
2. Смешайте томатный соус, соус для барбекю и сахар в маленькой кастрюле. Нагрейте смесь на среднем огне до тех пор, пока она не начнет пузыриться. Постоянно помешивайте соус, затем снимите соус с огня.
3. В большой миске смешайте мясо с приготовленным соусом, оставив на потом примерно 2 столовые ложки  соуса к мясу. Используйте большую деревянную ложку или ваши руки, чтобы смешать соус с мясом. Мясо должно хорошенько  пропитаться соусом.
4. Смешайте оставшиеся ингредиенты: мука, соль, порошок лука и молотый перец. Добавьте эту смесь к мясу. Используйте деревянную ложку или ваши руки, чтобы смешать специи с мясом.
5. Загрузите мясо в форму для запекания с крышкой. Если формы для выпечки у вас нет, тогда заверните мясо со специями в фольгу. Запекайте мясо в духовке в течение 30 минут.
6. Через 30 минут, возьмите мясной рулет из духовки, снимите фольгу. Освободив мясной рулет от фольги, поместите рулет в пароварку, установленную над кастрюлей (чтобы жир стекал).
7. Разделите рулет на 8  ломтиков с помощью ножа, не вынимая его из пароварки. Уложите 8 ломтиков рулета в сухую форму для выпечки, залейте рулет сверху 2 столовыми ложками соуса.
8. Поместите рулет обратно в печь, не закрывая форму для выпечки, и запекайте в течение 25-30 минут. Остудите рулет в течение нескольких минут перед подачей на стол.
Рецепт изъят с веб-ресурса (Http://www.topsecretrecipes.com)
4 порции.






Для приготовления этого рулета лучше использовать форму для духовки из нержавеющей стали. Мясо перед приготовлением лучше завакуумировать на 15-20 минут. Используйте свежие специи (лук, чеснок), измельчив их. Не хотите включать духовку в жаркий день? Используйте посуду Цептер для приготовления этого мясного рулета. У вас все получится!
Пусть ваша жизнь на кухне станет творческой!

Жанна Шуталева

Комментариев нет:

Отправить комментарий