В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

воскресенье, 29 декабря 2019 г.

Детокс-сок из свеклы

Свекла обладает мощными противораковыми свойствами, а ежедневное потребление может снизить кровяное давление, уменьшить воспаление, улучшить функционирование печени, способствовать очищению организма, укрепить иммунную систему, уменьшить симптомы артрита, повысить энергетические уровни и оказать положительное воздействие на кожу.

Детокс-сок из свеклы 


Добавляя грейпфрут и морковь к нашему свекольному соку, мы создаем мощный эликсир для очищения печени. Железо и витамины A и C помогают в очищении печени и восстанавливают баланс в организме.
 
 
ИНГРЕДИЕНТЫ (2 порции)
 
2 грейпфрута
4 небольшие свеклы
4 моркови
1 горсть листьев мяты
 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Очистите грейпфруты, свеклу и морковь и разрежьте их на кусочки.
Пропустите все через More Juice Press®, вместе с листьями мяты.
Украсьте сок долькой грейпфрута и листьями мяты.
Совет: если вы принимаете какие-либо лекарства, не рекомендуется использовать грейпфрут. Яблоко – отличная замена!
https://zepter.ru/blog/zepter-%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F/%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C-2019/svekla-detoks

Комментариев нет:

Отправить комментарий