В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

пятница, 18 марта 2022 г.

ТЕРАПИЯ ГИПЕРСВЕТОМ BIOPTRON В ЛЕЧЕНИИ ДИАБЕТИЧЕСКОЙ СТОПЫ И ХРОНИЧЕСКИХ ЯЗВ

 


Сахарный диабет представляет собой мировую проблему, которая

с годами только растет. Как показывает статистика, в мире этим заболеванием страдает более 422 млн человек, что составляет около 6 процентов от всего населения Земли. К сожалению, у многих из них как осложнение возникают хронические язвы стоп, которые могут привести к ампутациям.

​​​​​​​Учитывая это, компания Zepter International, бесспорный лидер в области революционных технологических решений, предоставляющих людям во всем мире привилегию жить лучше и дольше, подготовила ряд вебинаров, в ходе которых доктор Сара Валенсия Гарсия, медицинский специалист по Биоптрону, продемонстрирует вам эффективность терапии гиперсветом Bioptron на очаги данного заболевания.

Диабет может спровоцировать развитие диабетической стопы

Диабет – это хроническая патология, для которой характерен постоянно повышенный уровень сахара в крови, что может повлиять на кровообращение в тканях ног, привести к потере чувствительности, а также к язвам и инфекциям – поражениям, известным как диабетическая стопа.

 
 
КУПИТЬ
КУПИТЬ
КУПИТЬ

Хронические язвы - это труднозаживающие раны

Хронические язвы - это области, на которых нарушения питания тканей приводят к отмиранию кожи и областям под ней, что может быть следствием диабета, нарушения венозного кровотока, избыточного веса и недостаточной физической активности.

 
 
КУПИТЬ
КУПИТЬ

Терапия гиперсветом Bioptron представляет собой высокоэффективный метод заживления ран и снятия боли
​​​​​​​

Благодаря превосходной швейцарской технологии, отмеченной Нобелевской премией, с революционным фуллереном C60, нанесенным на линзу, терапия гиперсветом Bioptron излучает терапевтический квантовый гиперполяризованный свет, который проникает глубоко в ткани, усиливая микроциркуляцию и биостимуляцию клеток, и в результате, восстанавливает их идеальную частоту, что способствует:

• более быстрому, безопасному и полному заживлению ран;
• уменьшению воспаления;
• облегчению боли!
​​​​​​​

КУПИТЬ
КУПИТЬ
КУПИТЬ

Узнайте, как изменить качество своей жизни и жизни своих близких к лучшему с помощью клинически проверенного, сертифицированного (EU, FDA, Health Canada), безопасного для использования и простого в применении прибора, который показывает замечательные результаты, не требуя профессионального наблюдения (что снижает ваши расходы на лечение) и занимая не более 10 минут вашего времени при применении 1-2 раза в день!

Комментариев нет:

Отправить комментарий