В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

четверг, 17 марта 2022 г.

НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ: ​​​​​​​ОЧИЩЕННАЯ ВОДА СНИЖАЕТ РИСК РАЗВИТИЯ РАКА

 

НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ:


​​​​​​​ОЧИЩЕННАЯ ВОДА СНИЖАЕТ РИСК РАЗВИТИЯ РАКА!

Это утверждение на основе результатов лишь одного из многочисленных исследований Совета по качеству окружающей среды, которое показало, что употребление водопроводной воды повышает риск возникновения рака на целых 93%! Поэтому компания Zepter International предлагает первоклассные очистители воды, которые обеспечивают чистую и полезную воду, сопоставимую с родниковой, тем самым защищая ваше здоровье.

Водопроводная вода содержит вещества,
​​​​​​​вредные для вашего здоровья

Несмотря на то, что водопроводная вода сейчас доступна практически всем, ее путь в наши дома проходит через километры проржавевших труб. В результате этого в воду попадают частицы тяжелых металлов, таких как железо, марганец, ртуть, свинец и другие (более 2100 токсинов), которые нерастворимы, поэтому водопроводная вода часто имеет металлический привкус и может спровоцировать серьезные онкологические заболевания: рак мочевого пузыря, почек, легких и кожи.

 
 

Вода из-под крана также содержит хлор - химическое вещество, которое добавляют для очистки воды. Факт в том, что хлор убивает бактерии в воде, но он остается растворенным в ней, и когда он достигает пищеварительного тракта, то нарушает баланс кишечной флоры, вызывая диарею и другие расстройства пищеварительной системы.

 
 
 

Вода в пластиковых бутылках наносит вред вашему здоровью, окружающей среде и семейному бюджету

Питьевая вода в пластиковых бутылках, помимо того, что является совсем не экономной для вашего бюджета, также представляет угрозу для вашего здоровья. В пользу этого говорят результаты исследования Совета по качеству окружающей среды от 2018 года, в рамках которого был проведен анализ 11 различных брендов бутилированной воды из 9 разных стран.

 
 
 

Микропластик, вредный для человеческого организма, был обнаружен в 93% из 259 бутылок воды, включенных в эксперимент. Он попал в процессе упаковки, т.е. при розливе воды в бутылки! Это отрицательно влияет не только на здоровье человека, но и на состояние окружающей среды, которая, по данным 2016 года, находится под угрозой из-за высокого производства пластиковых бутылок, так как вес пластика почти равен весу всех людей на Земле (для разложения пластиковой бутылки требуется около
​​​​​​​450 лет)!

 
 

Современные очистители воды от Zepter обеспечат вас чистой и полезной водой, защищая ваше здоровье и бюджет!

EdelWasser выполняет самую грязную работу по удалению примесей из воды и, благодаря новейшей технологии NASA, и 5-ступенчатой системе фильтрации, основанной на принципе обратного осмоса, дает самые чистые результаты. Эта ультрасовременная технология получения родниковой воды в вашем доме очень компактна и легко устанавливается на кухонной столешнице или в любом другом месте, не требуя подключения к электричеству.

 
  
 
КУПИТЬ

Только до 27 марта, вы можете приобрести систему очистки воды EdelWasser с выгодой -20% и получить в подарок насадку для душа Lotus (белую или металлик)!

Aqueena Pro использует 5-ступенчатую систему фильтрации для очистки воды, которая основана на принципе обратного осмоса - новейшей технологии NASA. Этот уникальный очиститель воды является полностью автоматизированным и самым экономичным технологическим решением для обеспечения ваших домов чистой и здоровой водой высочайшего качества.

Важно! Поставка товара возможна не ранее чем через 2 месяца от даты заключения договора.
​​​​

Только до 27 марта, вы можете приобрести систему очистки воды Aqueena Pro с выгодой -20% и получить в подарок насадку для душа Lotus (белую или металлик)!

CleanSy Mag - инновационный магнитный умягчитель воды способен значительно улучшить качество водопроводной воды, благодаря электромагнитному полю и законам природы, которые эффективно удаляют накипь. Его не только легко установить, но он также портативен, абсолютно безопасен в использовании и рассчитан на непрерывную работу.
​​​​​​​

КУПИТЬ

Насадка для душа Lotus использует систему многоуровневой фильтрации для эффективного удаления примесей и микроорганизмов, которые попадают в воду, проходящую через водопроводные трубы. Таким образом, эта уникальная система фильтрации, не только питает вашу кожу, но и защищает вашу иммунную систему, а также усиливает напор воды в три-четыре раза, поскольку имеет 280 микроотверстий, позволяя вам тратить меньше воды.
​​​​​​​

КУПИТЬ

Latina - это суперсовременный чайник для быстрого нагрева воды. Разработанный и изготовленный из нержавеющей стали AISI 304, он подходит для любого типа плит, включая индукционные. Его термоаккумулирующее дно позволяет эффективно нагревать воду и дольше поддерживать ее оптимальную температуру.
​​​​​​​

КУПИТЬ

Вода - это жизнь, поэтому важно употреблять ее в наиболее здоровом виде, который обеспечивают превосходные очистители от Zepter.

Специальное предложение действует до 27 марта 2022 г

Комментариев нет:

Отправить комментарий