В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

понедельник, 28 марта 2022 г.

Осенний детокс-салат


Этот суперфуд-салат не только богат витаминами и питателен, но и вкусен —

попробуйте его в качестве послепраздничного лакомства и перерыва в еде. Скромная капуста невероятно питательна — это кладезь антиоксидантов и фитохимических веществ для борьбы с болезнями, а содержание витамина С в ней даже выше, чем в апельсинах. Морковь добавляет витаминов А и В, а свекла — они не только богаты минералами и витаминами, но и их высокое содержание железа оказывает очищающее кровь и детоксицирующее действие. Добавьте к этому естественную антибиотическую силу чеснока, жир из авокадо, грецких орехов и оливкового масла, и я думаю, вы получите салат из суперпродуктов! Это витаминная бомба со всеми овощами всех цветов радуги.

Осенний детокс-салат из суперпродуктов [веганский, без глютена]

Ингредиенты

Для салата:

  • 1 небольшая капуста - красная или зеленая
  • 5-6 морковок
  • 1 красная свекла
  • 1 авокадо
  • 1/2 чашки свежего укропа
  • 2/3 стакана измельченных грецких орехов

Для заправки:

  • 2-3 зубчика чеснока
  • 1/2 стакана оливкового масла
  • 1/4 стакана нефильтрованного яблочного уксуса
  • поваренная соль

Подготовка

  1. Измельчите капусту, морковь и свеклу в кухонном комбайне. Положите в миску.
  2. Грецкие орехи крупно нарезать (или несколько раз измельчить в кухонном комбайне).
  3. Сделайте заправку, смешав масло, уксус и прессованные зубчики чеснока.
  4. Добавьте к овощам нарезанный свежий укроп, грецкие орехи, несколько щепоток соли. Затем влейте заправку и очень хорошо перемешайте. При необходимости отрегулируйте соль и кислотность (лучше сделать это за 10-15 минут до подачи).
  5. Нарежьте авокадо и добавьте в салат, слегка перемешайте. Подавайте с большим количеством измельченных грецких орехов сверху.

https://www.onegreenplanet.org/vegan-recipe/fall-superfood-detox-salad-vegan-gluten-free/ 

1 комментарий:

  1. Apple cider vinegar has been used as a people Natural Remedies for Actinic Keratosis to treat skin problems like acne, eczema, and psoriasis. If you’re looking to treat your AK to use best Herbal Supplement for Actinic Keratosis, it’s hard to find one more potent than olive leaf extract. Dandelion root may be useful in Treneton, treating actinic keratosis, as well.

    ОтветитьУдалить