В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

вторник, 24 августа 2021 г.

КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ?


Хотя мы привыкли хранить почти все продукты в холодильнике , полагая, что

таким образом они будут храниться дольше, в действительности хранить определенные продукты в холодильнике - очень плохая идея, поскольку они могут сгнить, не созреть или стать несвежими. В Kiwilimón мы расскажем, какие продукты никогда не следует хранить в холодильнике, так они прослужат вам дольше.

Продукты,
которые нельзя хранить в холодильнике. Помните, что вы никогда не должны хранить эти продукты в холодильнике!

Помидор
Хотя может показаться, что в это трудно поверить, помидоры потеряют свою первоначальную текстуру и аромат, если вы храните их в холодильнике. Если ваши помидоры очень спелые, лучше всего хранить их в холодильнике или приготовить вкусный суп или соус.

Лук
Лук - один из основных ингредиентов мексиканской кухни, так как его добавляют во все виды рагу, соусы, супы и гарниры. Если хранить их в холодильнике, они станут мягкими и грибными. Лучше всего хранить их в месте без влажности.

Чеснок
Чеснок, незаменимый на кухне мексиканцев, быстро испортится, если вы храните его в холодильнике, так как влажность приведет к его гниению.



Фото: Аншу А через Unsplash

Картофель
Помните, что для сохранения восхитительного вкуса и текстуры картофеля не следует хранить его в холодильнике. Лучше всего хранить картофель в бумажном пакете или мешке при комнатной температуре. Если ваш картофель уже очень спелый, вы можете приготовить восхитительный пикадильо , картофельные тако с чоризо или немного хрустящего картофеля фри.

Авокадо.
Если ваши авокадо еще не созрели, не храните их в холодильнике, иначе они никогда не созреют. Теперь, если авокадо уже очень спелые, лучше приготовить вкуснейший гуакамоле.

Хлеб
Помните, что никогда не храните хлеб в холодильнике, так как текстура станет сухой, а вкус несвежим. С другой стороны, желательно заморозить, так как так прослужит дольше. Если вы хранили хлеб в холодильнике и теперь он очень твердый, вы можете приготовить вкусный хлебный пудинг , он понравится всей семье.

Банан
По мнению экспертов , хранить бананы в холодильнике не рекомендуется, так как от холода и влажности они станут черными и мягкими. Если экономить бананы уже поздно, можно приготовить вкусный банановый флип- торт или блин.

манго
Волхвы, как и бананы и авокадо, нужно хранить при комнатной температуре, иначе они не созреют.

Шоколад
Помните, что сладкий шоколад нельзя хранить в холодильнике, так как влажность и холод влияют на вкус, текстуру и цвет. Как будто этого было недостаточно, очень вероятно, что шоколад впитывает другие запахи.

Огурец.
Хотя вам кажется, что лучше всего хранить огурцы в прохладном месте, на самом деле это не так, поскольку они станут мягкими.

Сладкий картофель
Как и картофель, сладкий картофель будет иметь лучшую консистенцию и аромат, если хранить его вне холодильника. В идеале храните их в бумажном пакете и кладите в сухое место.

https://www.kiwilimon.com/blog/tips-y-consejos/que-alimentos-no-deben-guardarse-en-el-refrigerador?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=-nutritivos-y-deliciosos-desayunos-con-avena&utm_term=2021-08-23 

Комментариев нет:

Отправить комментарий