В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

среда, 28 июля 2021 г.

3 новых способа использования тоника в летних коктейлях


Джин с тоником является основным продуктом лета по многим причинам .

 Во-первых, это настолько освежает, насколько может быть коктейль. Благодаря сложным ботаническим компонентам джина и многослойным тоникам, это довольно сложно для двухкомпонентного напитка. Кроме того, это просто. Не нужно возиться со шейкером, соковыжималкой или стаканом для смешивания. Возьмите немного льда, перемешайте и вперед.

Но есть целый мир летних коктейлей , в которых может сыграть роль тоник. Сбалансированная сладость и сложность хорошего бренда делают тоник настоящим достоинством коктейлей. А поскольку вы, возможно, захотите как можно скорее выйти на солнце с напитком в руке, мы сделали их простыми. Вот три летних напитка, которые помогут вам выйти за рамки обычного G&T.

Паломонический

Тоник в летних коктейлях

Мы - огромные сторонники Паломы - напитка, который в своей простейшей форме представляет собой просто грейпфрутовую газировку и текилу , хотя мы склонны заправлять его свежим соком. Так что немного удивительно, что нам потребовалось так много времени, чтобы попробовать его с тоником. Нет необходимости делать сиропы и не нужно делать сок из свежего грейпфрута (если у вас есть хороший продуктовый магазин или что-то еще, что они готовят на месте). Просто налейте, перемешайте и подавайте. Идеально для позднего завтрака.

Инструкции: в высоком стакане со льдом смешайте две унции грейпфрутового сока , две унции тоника и полторы унции текилы. Кратковременно перемешайте и украсьте большой веточкой розмарина (крепко постучите по руке, чтобы высвободить аромат) и долькой грейпфрута в форме полумесяца.

Шерри, детка

Тоник в летних коктейлях

Тоник в летних коктейлях обычно хорошо сочетается, но он также является отличным компаньоном для бутылок с более низким содержанием алкоголя, таких как хороший херес. Здесь херес фино - самый легкий, самый сухой, свежий и хрустящий, как белое вино - служит освежающей, но сложной базой. Перемешайте два ингредиента, добавьте несколько гарниров, и готово. Он наполовину слабее бокала вина, поэтому идеально подходит для дневного питья.

Инструкции: в маленьком бокале для вина или в высоком бокале со льдом смешайте 2,5 унции фино хереса и 2,5 унции тоника. Немного перемешайте и украсьте несколькими кружочками лайма и большой веточкой мяты, слегка постучав по руке, чтобы высвободить аромат.

G&T с небольшим дополнением

Тоник в летних коктейлях

Так что вы, вероятно, в какой-то момент сделали G&T . Возможно, вы даже попробовали G&T в испанском стиле, поданный в огромном «воздушном» стакане с множеством украшений. Но в этом напитке мы не просто переодеваемся в стандарты; мы начинаем с смешивания лайма и огурца, чтобы добавить новое измерение свежего, яркого вкуса. Полученный коктейль в равной степени знаком и интригует; напиться.

Инструкции: Отрежьте две 2-дюймовые цедры лайма, поместите в стеклянный стакан кожицей вверх и плотно прижмите мутной пастой, чтобы высвободить цитрусовое масло. Нарежьте два ломтика огурца толщиной около дюйма и разрежьте их на четвертинки; добавить в стакан и сильно перемешать. Добавьте полторы унции джина и перемешайте; затем залейте тоником около трех унций и снова перемешайте. Украсить более тонкими ломтиками огурца и, возможно, долькой лайма.

https://www.lifestyleasia.com/hk/food-drink/drinks/ways-to-use-tonic-in-summer-cocktails/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий