В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

среда, 30 сентября 2015 г.

3-ий Конгресс по Эстетической и Антивозрастной медицине AMWC 2015

Компании Zepter International и BIOPTRON AG приняли участие в 3-м
Международном Конгрессе и выставке по Эстетической и Антивозрастной медицине «Восточная Европа» (AMWC 2015), которые состоялись 18-19 сентября в Москве в «Центре Международной Торговли».
На протяжении многих лет это мероприятие объединяет ведущих экспертов и представляет лучшие события в области эстетической дерматологии, регенеративной и профилактической медицины по всему миру. Российское мероприятие – продолжение Мирового Конгресса AMEC по антивозрастной медицине, который ежегодно проходит в Монако и собирает в одном месте более 7500 делегатов и 320 спикеров.
Компании Zepter International и BIOPTRON AG представили на AMWC 2015 полный модельный ряд инновационных приборов для светотерапии и цветотерапии Биоптрон, получивших первый приз как лучший прибор для светотерапии с антивозрастным действием на 2-м Европейском Конгрессе по эстетической и антивозрастной медицине AMEC-2014 в Париже в 2014 году. Специалисты бренда Zepter Medical с удовольствием демонстрировали приборы в действии и позволяли всем выразившим желание гостям выставки ощутить на себе мгновенный эффект от воздействия света Биоптрон.
На сегодняшний день Биоптрон является лидером на рынке устройств для светотерапии и имеет более 25 лет доказательных клинических и научных исследований. Так, международная команда Компании Zepter International на AMEC-2014 в Париже успешно презентовала новейшие исследования светотерапии и доказала, что Биоптрон оказывает благотворное влияние на кожу после мезотерапии, биоревитализации, применения филлеров, PRP-лифтинга и подтяжки лица с использованием мезонитей, а также после пилингов и лазерных процедур. На основании клинических исследований было показано, что светотерапия Биоптрон оказывает положительное стимулирующее действие на клетки кожи, известные как фибробласты, вырабатывающие коллаген и эластин. Снижение количества этих белков вследствие старения и воздействия солнечного света ведет к появлению тонких линий и морщин. Безопасное и неинвазивное ежедневное воздействие светом Биоптрон в течение всего 10 минут в день помогает улучшить состояние кожи и уменьшить количество морщин без каких-либо побочных эффектов.
Обоснованный интерес к стенду компаний Zepter International и BIOPTRON AG на AMWC-2015 проявляли врачи-дерматокосметологи и специалисты по эстетической и антивозрастной медицине: Биоптрон успешно применятся в ведущих медицинских учреждениях, клиниках эстетической медицины, спа-салонах, центрах здоровья и красоты в качестве неинвазивного, безопасного и эффективного метода лечения дерматологических заболеваний, омолаживания кожи и в период послеоперационной реабилитации.
Эксперты по красоте отметили, что с удовольствием будут оснащать свои профессиональные кабинеты таким многофункциональным прибором и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и использование приборов Биоптрон в комплексе с косметологическими процедурами, которые они ежедневно применяют в своей практике. Некоторые специалисты из регионов решили не терять время и начать использование БИОПТРОН сразу после мероприятия – так несколько приборов было продано на стенде в период проведения выставки.
Благодарим всех посетителей нашей площадки. А тех, кто не смог присутствовать, мы будем рады видеть в ближайшее время на других мероприятиях Компании Zepter International и бренда Medical.

Комментариев нет:

Отправить комментарий