В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

понедельник, 21 сентября 2015 г.

ДРАГОЦЕННАЯ ТЕРАПИЯ СТЕАТИТА

Может ли камень быть жирным? Нет, - ответят те, кто никогда не держал в своих руках «камень-жировик».
Этот камень еще величают «восковым», «ледяным», «мыльным». Назван камень так по своим свойствам? На самом деле, стеатит – это плотный вид талька, необработанная тальковая руда на 40 – 50 процентов состоящая из талькохлорита.

Этот минерал был хорошо известен древним египтянам. Стеатит встречается на всех континентах нашей планеты. Особенно его ценят в Финляндии. Жители Финляндии считают стеатит своим национальным минералом и называют его туликиви, что означает «горячий камень». Действительно, стеатит очень теплостойкий камень. Камень, опущенный в горячую воду всего на 5 минут, будет держать тепло в течении часа. Стеатит – идеальный огнеупорный материал, который быстро нагревается и медленно охлаждается. Если нагреть стеатит до 1000 градусов С, то он станет прочным настолько, что им можно будет чертить на стекле.

В финской и карельской медицине стеатит используется для лечения радикулита, ишиаса, остеохондроза, травматических повреждений суставов и для других заболеваний, при лечении которых полезен равномерный и продолжительный прогрев.

Минеральная грелка из стеатита – великолепное решение для лечения в домашних условиях. А еще установлен один факт, что стеатит обладает сильнейшей энергетикой Ян, по вибрациям близкой к вибрациям головного мозга. Так, что стеатит – это природный стимулятор.

Стеатит полезен всем женщинам Земли
Где нету теплоты мужской и ласки
Чтобы согреть себя со стороны спины
И обласкать себя до страсти
До страсти жить
Любить до страсти
Но спать отдельно от любви своей!

Ведь камень этот заменяет всё
И мягок он, когда необходимо
И твёрд, когда попросят
Так что выбор за тобою, женщина Земли
Не жди любви мужской
Люби сама, не дожидаясь ласки….

Комментариев нет:

Отправить комментарий