В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

среда, 30 сентября 2015 г.

XIII Международном конгрессе «Реабилитация и санаторно-курортное лечение»

24-25 сентября 2015 состоялся XIII Международный конгресс «Реабилитация и
санаторно-курортное лечение», посвященный вопросам качества и эффективности реабилитационного процесса в клинической практике на всех этапах оказания помощи по медицинской реабилитации. Конгресс проводился при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федерального медико-биологического агентства, Клуба инвесторов медицинской и фармацевтической промышленности и Российского союза промышленников и предпринимателей.
В работе конгресса приняли участие ведущие специалисты в области медицинской реабилитации, кардиологии, педиатрии, урологии, онкологии, гинекологии, курортологии, физиотерапии, лечебной физкультуры и других направлений.
В рамках конгресса  работала выставочная экспозиция, представляющая современные лекарственные препараты, физиотерапевтические аппараты и бальнеологическое оборудование, спа-технологии, технические средства реабилитации, вспомогательные средства для восстановления и ухода, лечебное и оздоровительное питание, современные центры реабилитации и санаторно-курортные комплексы.
Компании ZEPTER International и BIOPTRON AG представили на выставке приборы для светотерапии БИОПТРОН, которые много лет успешно применяются для профилактики, лечения и восстановления при различных медицинских показаниях. Светотерапия БИОПТРОН способствует снятию боли, заживлению ран, укреплению иммунитета, применяется при реабилитации после травм и заболеваний, помогает в оздоровлении часто болеющих детей, а также широко применяется в косметологии, дерматологии и эстетической медицине.
Результаты 25 лет научных и клинических исследований, опыт клинического применения демонстрируют огромный потенциал данного метода в профилактике, лечении и восстановлении при широком спектре показаний во всех возрастных группах.
Биоптрон – сертифицированный медицинский прибор, основанный на запатентованной технологии применения света. Швейцарский завод BIOPTRON AG входит в группу компаний Zepter и занимается разработкой, производством и распространением приборов для светотерапии. Приборы Биоптрон выпускаются в трех моделях, и на сегодняшний день их продано более 3 миллионов более чем в 60 странах мира, что делает Биоптрон самым успешным устройством для светотерапии на современном рынке.
XIII Международный конгресс «Реабилитация и санаторно-курортное лечение» – это уникальный формат мероприятия высокой социальной и научно-практической значимости, в рамках которого специалисты  принимали участие в научной программе, посетили выставочную экспозицию, поделились своим опытом и знаниями, узнали о последних научных разработках и их практическом применении в различных областях медицины.


Комментариев нет:

Отправить комментарий