В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

среда, 30 сентября 2015 г.

Приглашаем стать участником проекта «Вода Москвы и Подмосковья»!

Компания Zepter и бренд Home Care начали съемки проекта, посвященного качеству воды, которую потребляют жители Москвы и Подмосковья.

В результате проведенного исследования жители Москвы и МО смогут увидеть реальную картину качества воды, которую они используют для питья, приготовления пищи, мытья продуктов, купания маленьких детей и т.д. Наши эксперты проанализируют воду, доставленную из разных источников и районов города, на наличие в ней твердых примесей. Мы рассмотрим, как разные способы очистки влияют на пригодность воды для питья и так ли хороша вода из природных источников нашего округа, как о ней зачастую думают.
По итогам проекта будет создана Интерактивная карта «Качество воды в районах Москвы и Подмосковья», которая будет опубликована на нашем сайте. Мы отметим дома и районы, в которых брали воду для анализа, и огласим финальные результаты.
Вы можете присоединиться к проекту и внести свой вклад в осведомленность людей о качестве воды в их доме. Для этого вам необходимо совершить несколько простых шагов:
1. Возьмите пустую бутылку.
2. Наполните ее дома водопроводной водой, указав на этикетке адрес сбора (город, улицу, номер дома, без ФИО).
3. Принесите бутылку к стенду проекта, расположенному на первом этаже московского офиса компании Zepter по адресу: Москва, Карамышевский проезд, д. 6.
Максимальное количество участников проекта поможет нам собрать как можно больше данных и составить наиболее объективную картину.
Не будьте безразличны к здоровью своего города! Присоединяйтесь к глобальной миссии здоровья и красоты вместе с Zepter!

Комментариев нет:

Отправить комментарий