В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

воскресенье, 27 сентября 2015 г.

пьяные сазаны

Рыбу можно готовить на вертеле, на шампурах, завернутой в алюминиевую
фольгу или в специальном противне. Кожа очищенной рыбы очень нежная, поэтому не рекомендуется класть ее прямо на решетку.
Пьяные сазаны
ИНГРЕДИЕНТЫ:
800 г карпов, 200 мл белого вина, 1 лимон, 1 яйцо, 50 г сливочного масла, 1 ч. ложка муки, 1 ст. ложка тертых орехов, соль, перец.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Подготовленную рыбу нарезать порционными кусками, обсушить, сбрызнуть лимонным соком и смазать растопленным сливочным маслом. Жарить по 2—3 минуты с каждой стороны. Цедру лимона натереть на терке, добавить к вину. Вино подогреть, но не кипятить. Яйцо взбить с солью и осторожно ввести в теплое вино. Полученную смесь тщательно размешать. Добавить тертые орехи, смешанные с мукой, и все хорошо взбить. Готовая масса должна по густоте напоминать сметану. Рыбу вынуть, смазать винной смесью и жарить дальше до готовности, периодически переворачивая и смазывая смесью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий