В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

четверг, 24 сентября 2015 г.

глазированные свиные ребрышки

Невозможно представить свою жизнь без садового гриллера.
Еда, приготовленная на свежем воздухе вкусна, полезна и несёт свой неповторимый аромат аж в соседние дома.
Глазированные свиные ребрышки
ИНГРЕДИЕНТЫ:
2 кг свиных ребрышек, 7 ст. ложек соевого соуса, 4 ст.ложки крепленого сладкого вина (портвейна), 2 ст.ложки меда, 3 ст. ложки кетчупа, сок 1 лимона, имбирь свежий — палочка 8 см, соль, перец.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Свинину разрезать на куски по 3—4 ребрышка. Промыть в струе холодной воды, промокнуть салфеткой, посолить, поперчить. Измельчить имбирь и смешать с соком лимона, соевым соусом, вином, кетчупом и медом.
Поставить на огонь и дать закипеть. Мясо накрыть полотенцем и оставить в прохладном месте на 1 ч, затем жарить на решетке около 20 мин. За 3—4 мин до готовности обмазать имбирной смесью для образования корочки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий