В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

воскресенье, 27 сентября 2015 г.

ДРАГОЦЕННАЯ ТЕРАПИЯ ТИГРОВОГО ГЛАЗА

Уникальный камень, который способен принять и преобразовать поток солнечной энергии,
а затем направить этот поток в тело в виде целительной эманации. Так считали маги. Современный литотерапевты считают, что тигровый глаз помогает при бронхиальной астме и псориазе. Тигровый глаз способен оказывать своё положительное влияние на чакру Манипура. Украшения с тигровым глазом помогут нам справиться с усталостью и перебороть стресс. Когда в вас солнечной энергии будет предостаточно, тогда вряд ли вам захочется предаваться унынию и ссылаться при этом на стресс.
Тигровый глаз всего лишь разновидность кварца, насыщенная волокнистым материалом. И всё же, этот камень ценен для нас, хотя и не прозрачен вовсе. Д

Древние также верили в силу тигрового глаза. Римские воины гравировали на поверхности тигрового глаза магические символы для защиты в сражениях. В наше время в мире проходит не меньше баталий между людьми, правда, зачастую виртуальных. Знавала я одного изменщика ( мужчину, который любит изменять женщине ), при этом сам он является ревнивцем, способным в своей ярости на многое. Так вот, совет этому мужчине-бедняге. Не скажу, что он беден материально. Скажу, что он беден «душой». Тигровый глаз помогает справиться человеку с необоснованной ревностью, да еще и защищает от опасностей. Ревнивец всегда нарывается на опасность. В старину говорили, что тигровый глаз способен тяжелеть при приближении хищника. Так что, кусочек тигрового глаза поможет и женщине, которая считает мужчину хищником по отношению к ней. Просто положите этот камень в свой карман. Вот и всё. Так просто быть защищённым в нашем мире. Ведь явных признаков агрессии люди не проявляют. Обычно свою агрессию люди прячут за «добродушной улыбкой».
Говорят, что тигровый глаз соответствует месяцу ноябрю. Говорят, что родившимся в ноябре тигровый глаз особенно подходит. Не могу с этим поспорить. Говорят, что тигровый глаз соответствует 25-му лунному дню. То есть, тигровый глаз играет свою роль в Южном Дворце Красной Птицы. В целом, 25-й лунный день имеет неблагоприятное прорицательное значение. Хотя этим днём управляет Солнце и день этот воскресение. Так вот, тигровый глаз поможет сгенерировать полезную энергию Солнца и помочь человеку, родившемуся на этот свет в 25-й лунный день.
Никогда не встречала в своей жизни Виту. А вот Екатерин я встречала. Только не видела на Екатерине тигрового глаза. Знающие люди пишут, что минерал «тигровый глаз» соответствует женским именам: Вита, Екатерина, Маргарита.
Носите женщины «тигровый глаз»
Спасет он многих от напасти
А тем, кто продает подчас
Поможет стать успешным «продавцом»
Отчасти, он поможет тем,
Кто слишком уж пассивен в жизни
И тем, кто надеждою живёт
Быть позитивным не на час, а дольше….

Комментариев нет:

Отправить комментарий