В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

четверг, 24 сентября 2015 г.

преимущества лечения цветом

Много лет назад ученые и врачи осознали огромный потенциал влияния цвета
на организм и заложили основы хромотерапии. Теперь множество людей оценили преимущества лечения цветом: цветотерапия светом Биоптрон. БИОПТРОН – прибор, созданный по уникальной технологии, позволяет вам применять свет и цвет, не выходя из дома.
Цветотерапия Биптрон действует двумя способами: направлением биоинформации на акупунктурные точки и стимуляцией чакр. Комбинация этих двух способов воздействия и уникальность обогащенных биоинформацией цветных фильтров делают данный метод абсолютно
инновационным среди домашних приборов для цветотерапии.
Цветотерапия светом – это метод, который заключается в использовании цветов и света для уравновешивания и восполнения энергии для того, чтобы поддерживать разум, тело и душу в состоянии здоровья, ощущать легкость бытия и гармонию.
Цвет – чистая вибрация, которая может ослабить или усилить нашу энергию.
Цветотерапия светом не может заменить обычное медицинское лечение какой-либо патологии, но, если вам нужно восстановить гармонию тела и души, цветотерапия светом станет эффективным методом исцеления.

КРАСНЫЙ ЦВЕТ олицетворяет здоровье, огонь, жар, кровь, страсть, волю, выживание, ярость, темперамент, опасность, разрушение. Он стимулирует, возбуждает и действует как раздражитель. Он дает человеку чувство власти. Он используется для восполнения энергии, поощрения движения, мгновенного ответа, страсти. Обычно используется для обозначения останавливающего сигнала светофора, Красного Креста и пр.

ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ – это счастливый, радостный, творческий и теплый цвет, влияющий на физическую энергию и умственные способности.
Это цвет творчества и приспособляемости. Он вызывает общее ощущение здоровья, благополучия и радости жизни. Оранжевый цвет символизирует теплоту и процветание и соотносится с чувством самоуважения: например, оранжевая стена в столовой говорит о единстве семьи, оранжевый закат
помогает расслабиться.
ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ – это цвет интеллекта и восприятия. В древние времена он считался цветом, символизирующим жизнь и радость. Желтый цвет соответствует самооценке и тому, что мы чувствуем по отношению к себе. Это цвет индивидуальности и эго. Он психологически полезен для лечения подавленности и меланхолии. Это цвет ясного мышления, отстраненности, яркости, уверенности, шарма. Например, бизнесменам рекомендуется носить желтые галстуки для повышения уверенности в себе.

ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ – это цвет любви, прогресса, юности, неопытности, плодородия, надежды и новой жизни. Это также цвет ревности, зависти и предрассудков, так как он отвечает за чувства. Кроме того, этот цвет успокаивает и утешает. Хирурги носят одежду этого цвета, чтобы успокоить пациентов. Зеленый
не только повышает иммунитет, но и помогает бороться со стрессом, например, прогулка по зеленым лугам прекрасно расслабляет.

ГОЛУБОЙ ЦВЕТ с психологической точки зрения при эмоциональных сложностях успокаивает лучше, чем зеленый. Это цвет медитации и духовного совершенствования, поскольку расслабляет разум. Голубой – цвет правды, привязанности, спокойствия и искренности. Это цвет высших нравственных качеств. Голубой цвет связан с самовыражением. Он является цветом мира, комфорта и надежности. Голубой цвет в больницах создает атмосферу спокойствия, терпения и здоровья, тогда как голубая одежда персонала олицетворяют безопасность и надежность.

СИНИЙ ЦВЕТ с психологической точки зрения является хорошим цветом для повышения дисциплины, структурированности, доверия и продуктивности. Он также помогает избавиться от навязчивых эмоций. Синий цвет вызывает страх, поощряя ответственность за свои поступки. Он символизирует структуру, сосредоточенность и обязательность: например, темно-синий деловой костюм, школьные формы и т.д.

ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ с психологической точки зрения связан с самопознанием и духовными откровениями. Также он считается восстанавливающим цветом, способствующим целостности эго и духовности. Это очень сильный цвет, детям не рекомендуется его использовать. Способствуя релаксации, цвет духовности используется в храмах, на похоронах (чтобы чувствовать себя ближе к Богу для ощущения комфорта и понимания), в терапевтических комнатах, домах престарелых; он также отвлекает внимание людей от повседневных забот.

Цветотерапия светом БИОПТРОН, специально разработанная для применения на акупунктурных точках, дополнена тремя косметическими средствами высочайшего качества, обогащенными биоинформацией, которые подготавливают и расслабляют вашу кожу для лучшего восприятия цветного света и для достижения более длительного эффекта.
Лосьон Light Fluid
Гель Balancing Gel
• Крем Crystal Cream
Эти три средства  являются составной частью и необходимым дополнением для воздействия на биологически активные точки.
Эти три средства сделаны из лучших настоев, экстрактов и эфирных масел, соединенных вместе для того, чтобы привнести гармонию и равновесие в ваш организм. Составлены только из чистых, натуральных компонентов, таких, как кокосовый орех, кукуруза, пальмовая
косточка.  Эта смесь экстрактов и цветов обогащена биоинформацией, которая делает цветотерапию на аккупунктурные точки более эффективной и приятной.
Лосьон, гель и крем используются в соответствии с пятью различными комплексными программами, специально разработанными для цветотерапии светом БИОПТРОН.
Для применения цветотерапии светом БИОПТРОН на биологически активные точки были специально разработаны 14 программ. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий