В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

суббота, 26 сентября 2015 г.

URA ТЕХНОЛОГИЯ

Поверхность, обработанная по технологии URA, является гладкой,
слегка маслянистой, что обеспечивает ее антипригарные свойства посуды. Она эффективно защищает посуду от прилипания пищи, улучшает качество приготовления и не повреждает посуду.
Попробуйте это новое революционное изобретение и наслаждайтесь приготовлением здоровой пищи без пригорания в сковородах из нержавеющей стали «Цептер». Просто попробуйте и увидите, какие хорошие результаты приготовления пищи вы получите, какой у нее будет вкус, и как легко вы помоете сковороду !
Технология антипригарного покрытия URA от «Цептер», при
котором ваша пища не прилипает к посуде, имеет много
преимуществ:
Безвредна для здоровья
Лучшие результаты при приготовлении пищи
Сковороды имеют пожизненную гарантию и не повреждаются
Внешний слой является частью посуды, дополнительное покрытие не
наносится
Прочность
Отсутствие химического покрытия на поверхности посуды
Устойчивость к царапинам (можно использовать любые инструменты)
Абсолютная устойчивость к коррозии)
Характеристики технологии URA:
• Отсутствие внутреннего напряжения
• Отсутствие кристаллических дефектов
• Отсутствие пор (покрытие не отсоединится)
• Легко моется
• С низким коэффициентом трения
• Привлекательный внешний вид
• Пассивированная поверхность (защищена от коррозии)

Что происходит? Технология URA изменяет структуру на атомном уровне
В соответствии с международным стандартом DIN 8590, технология URA является процессом обработки поверхности, который снимает тонкий слой материала электрическим током. Если коротко, его можно считать противоположным нанесению гальванического покрытия. В то время как обрабатываемую деталь погружают в раствор электролита в качестве анода, с помощью электрического тока удаляется часть поверхности (обычно 0.5 - 1 микрон), за счет чего уменьшается шероховатость и поверхность становится гладкой и блестящей, улучшается сопротивление коррозии и слегка уменьшается эффект прилипания. Интенсивное выравнивание шероховатой поверхности происходит без межкристалитного проникновения, без механического, химического или теплового воздействия на поверхность материала. Атомы железа и никеля извлекаются из кристаллической
структуры легче, чем атомы хрома; так образуется окись хрома, защищающая от коррозии пленка. Поэтому после применения технологии URA поверхности полностью пассивированы (защищены от коррозии).

Комментариев нет:

Отправить комментарий