В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

среда, 30 сентября 2015 г.

ПРОФИЛАКТИКА КАМНЕЙ В ПОЧКАХ

Уникальность почек в качестве идеального фильтра неоспорима.
Примерно полсотни раз в течение суток пропускают они через себя всю кровь человека, очищая ее от токсичных веществ и остаточных продуктов метаболизма. В дальнейшем, очищенная жидкость продолжает кровоток, а вредные микроэлементы выводятся за пределы организма. Однако некоторые из них могут оказаться чересчур крупными, чтобы быть вынесенными из почек с током мочи, либо задержаться в почках по иной причине. Так появляется песок в почках, который впоследствии может, слипнувшись между собой, образовать камни.
Для профилактики камней в почках необходимо пить достаточное количество жидкости и сбалансировано питаться. Однако, при выявлении у себя склонности к образованию какого-то конкретного вида камней, важно придерживаться диеты с учетом своих индивидуальных особенностей.
Поскольку причиной возникновения оксалатов является злоупотребление продуктами, содержащими щавелевую кислоту, то следует ограничить употребление щавля, петрушки, картофеля, апельсинов, свеклы, моркови, помидоров, листьев салата, молокопродуктов, шоколада и сдобы. Также данные камни провоцирует избыточный прием витамина С.
Рыхлые фосфаты можно легко предотвратить и даже растворить, употребляя кислый клюквенный сок и специальные минеральные воды. Также следует не очень много пить, чтобы моча оставалась кислой. Необходимо отказаться от молочного ограничить в рационе овощи и фрукты. Больше кушать мясного и мучного, а также растительных жиров.
Если для лечения фосфатных конкрементов мочу необходимо закислить, то уратные лечатся ощелачиванием мочи. Для их профилактики надо больше пить, употреблять ощелачивающие мочу продукты.
http://tvoyaybolit.ru/profilaktika-kamnej-v-pochkax.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий